logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Охотники

Охотники 2013 смотреть онлайн

Постер Охотники
6.3/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:25 октября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Ниша Ганатра
Актеры:Виктор Гарбер, Мишель Форбс, Алекса ПенаВега, Робби Амелл, Кинэн Трэйси, Кира Клавелл, Дэррил Квон, Эрик Брекер, Дэн Пэйн, Алекс Захара
Описание кино Охотники

Семейная жизнь бывает самая разнообразная. В некоторых семьях правит раздор и бесконечное непонимание, а в иных – чувства и взаимовыручка… Существуют даже семейки, где все члены придерживаются одинаковых интересов и увлечений и со всего размаху идут навстречу новым сумасшедшим идеям. Семейство в кинокартине «Охотники» не из тех, которые предпочитают сидеть на одном месте, и коротать свои дни в скукоте. Дела обстоят так, что с появлением на свет своих детей, папа – ученый, воспитывал в них любовь к научным знаниям, заинтересованность к истории и различного рода раскопкам. В итоге, его дети с возрастом стали любопытными ко всему новому. Настало то самое время, когда можно паковать чемоданы и пуститься в различные странствия со всеми членами семейства.

В целом, каждый из них отдает предпочтение археологии и раскопкам, отыскиванием разного рода реликвий и дорогих для истории вещей. Не так давно, к необычной семейке дошло известие, что по всей планете закопаны какие-то высокоценные творения человеческих рук, о которых говорилось в мифах. Несомненно, семейство тут же старается их откопать и соединить вместе. Такого рода находка может превратиться в одно самое неповторимое историческое достоинство.

Но как, выяснилось, заполучить кусочки артефактов в действительности не так уж и легко. За такими редкостными фрагментами гоняются не только они, в кинофильме «Охотники». А с какого-то времени, у этой семьи появились еще и соперники. Конкуренты, главных героев фильма «Охотники», желают продать такие дорогостоящие вещи фактически бесплатно и пользоваться ими в своих меркантильных целях.

Такое стечение обстоятельств, превращается в настоящую схватку и гонку наперегонки. Персонажи фильма «Охотники» не единожды окажутся в ситуациях, из которых выхода, на первый взгляд, не существует. Но, с помощью единства и доверительных отношений в этой семье, они достигнут своей цели. Персонажей подстерегает уйма опасностей, но такие артефакты стоят того. Им будет суждено оказаться в таинственных и довольно рискованных ситуациях, странствовать по различным странам, открывать запретные замки…

Но, может произойти такое, что они гонятся только за фантомом, и все эти истории – всего лишь нереалистичные мифы и придуманные кем-то присказки? Выходит так, что даже выдуманная версия не способна остановить эту безумную семью на своем пути в киноистории «Охотники». Ученые люди чудаковаты, а семейка из таких тем более… У них выйдет попутешествовать практически по всему Земному шару... Получится ли у них достичь свою заветную цель? Хватит ли сил и решительности у этой семьи? Что они отдадут взамен ради таких раскопок?

Смотреть онлайн фильм Охотники 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com