logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Параллели

Параллели 2015 смотреть онлайн

Постер Параллели
6.5/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:1 марта 2015
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Кристофер Леоне
Актеры:Марк Гапка, Джессика Рот, Эрик Джангманн, Констанс Ву, Йорго Константин, Дави Джей, Майкл Монкс, Йен Касселберри, Б.Дж. Гроган, Лоррэйн ЛеБланк
Описание кино Параллели

Русско-народные сказания, песни, баллады, вечно, повествуют нам о разного рода волшебстве, об удивительных фантастических существах. Существует огромное количество сказаний о гномах, чародеях, еще о русалочках и домовых обитателях. Но, а кто-нибудь размышлял, по какой причине в древнем мире так много внимания было посвящено этим, как мы думаем, мифическим существам? Большинство научных деятелей, да и обычный люд, полагают, что все эти повести для ребятишек, выдуманные. Но, до какой степени нужно обладать развитым воображением, чтобы выдумать таких удивительных животных, людей, рыб и других сущностей.

Дело состоит в том, что о похожих, мифических существах рассказывают люди с разных уголков света. Если рассмотреть пример с древней Грецией, то только в их рукописях можно обнаружить уйму повестей и сказаний, которые относятся к богам и различным волшебным созданиям. К примеру, сказка о Медузе Горгоне, и иных фантастических с нашей позиции чудищ. Выходить, что в ту пору мифические создания обитали на земле и располагались вблизи с народом. По какой причине в наше время этих существ нет, куда они делись? Если Вам интересны фантастические сущности, тогда рекомендуем к просмотру кинофильм «Параллели» онлайн на нашем сайте.

Быть может двое молодых людей, братишка и сестренка, тоже решили поразмыслить над этой проблемой, когда отыскали вход в параллельный мир. К какому они умозаключению пришли в кинофильме «Параллели»? Быть может, они осознали, что есть на свете параллельные вселенные? А возможно помимо людского мира, в котором мы обитаем продолжительное время и с давних пор адаптировались в нем, имеет место быть еще и иные схожие с нами создания? Но, параллельная вселенная, не всегда, должна быть прототипом нашей планеты. Они могут быть иными, и это не имеет огромного значения. Просто много лет тому назад наши миры имели точку соприкосновения и на планете Земля. На планету могли вторгнуться обитатели, расположенные вблизи нее. Но, спустя некоторое время тот самый переход был закрыт, и мы пребываем в единственном числе.

Ронану и Биатрис Карверы неожиданно приходит известие от их папы в кинокартине «Параллели». Он повествует им о том, что желает встретиться с ними у входа в одно из обычных учреждений. Ронан, не поддерживающий связь с папой со времени смерти мамы, безусловно, был шокирован заявлением отца. Но, оказавшись у него дома, сталкивается со своей сестрой в фильме «Параллели». А спустя непродолжительное время к ним пребывает пополнение в виде соседа-игромана Гарольда. Команда в составе трех человек в сборе. Они идут к учреждению, о котором рассказывал отец. Но, нет бы дождаться его на улице – они принимают решение зайти вовнутрь. А вот выходят они не на заполненную людьми одну из улиц города, а в остатки города, который был уничтожен благодаря ядерным бомбам. Это происходило давным-давно. Не упустите возможность увидеть киноленту «Параллели» на нашем сайте!

Смотреть онлайн фильм Параллели 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com