logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек-волк

Человек-волк 2010 смотреть онлайн

Постер Человек-волк
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2010
Пpeмьepa:23 февраля 2010, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Джо Джонстон
Актеры:Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Хьюго Уивинг, Саймон Мерреллс, Джемма Уилан, Марио Марин-Боркес, Эйса Баттерфилд, Кристина Контес, Арт Малик
Описание кино Человек-волк

Оборотни. Вервольфы перевертыши. Почему они так воспеты в мифологии различных народов и, почему именно волк служит прообразом для страшного чудовища, что в полнолуние выходит на кровавую охоту за теми, кого еще совсем недавно любил и почитал? Изначально считалось, что убить перевертыша можно, нанеся ему смертельную рану, например, поразив в сердце или отрубив голову. Позже стали считать, что этого не достаточно, если было использовано обычное оружие, а вот оружие из серебра или с серебряным напылением. Конечно, есть врожденные оборотни и обращенные, никто не спорит с этим. Но когда встречаешься с голодным созданием на тропе его охоты, понять, какой именно вид собирается тобой подкрепиться нереально.

Ныне существует очень много фильмов, как воспевающих этих созданий, так и клеймящих. Фильмов с реалистичной трансформацией и фильмов, где герой меняется в любое время суток, просто помотав головой. Фильмы, в которых оборотни отвратительны на вид, а также фильмы, где оборотни выглядят очень сильными и ослепительными. Вот и режиссёр Джо Джонстон решил внести свою лепту в фильмографию о «созданиях ночи» и снял картину «Человек-волк». Данный фильм является ремейком фильма, выпущенного в 1941 году. И, несмотря на то, что ремейк был очень прохладно принят критиками, он очень понравился зрителям. Причем настолько, что картина, выпущенная на дисках, была разобрана в течение нескольких дней.

Лоуренс Тэлбот возвращается в поместье своего отца, после того, как получает известие о гибели своего брата. Приехав, мужчина узнает, что в их городке завелся убийца который по ночам зверски убивает людей. мужчина считает себя мастером, но он даже и не подозревает, что его противником является... оборотень. Тэлботу никто не верит и даже упекают того по распоряжению следователя Эмберлайна в психиатрическую больницу. Там сына навещает отец, который «по секрету» говорит ему, что это именно он является оборотнем и убийцей одного из своих сыновей. Лоуренс не может простить этого, и намерен поквитаться с тварью, что заняла место его родителя. Он сбегает из клиники и отправляется домой. А за ним едет следователь, чтобы раз и навсегда положить конец этим нелепым странностям. Что же будет с героями в итоге, зритель узнает, посмотрев фильм «Человек-волк».

Смотреть онлайн фильм Человек-волк 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 27 апреля 2015 15:01
    Фильм понравился. Вообще люблю темы мифологии, мистики и т.д. Никогда не подозреваешь, кто твой враг. Оборотни интересные, не предсказуемые существа. Смотришь и думаешь, что таит в себе ночь луны.
  2. Anna
    Добавлен: 7 июля 2015 15:27
    Отличный мистический фильм "Человек-волк" понравится всем любителям загадочного и страшного кино. Этот фильм снят по мотивом старого черно-белого ужастика с таким же названием, однако сюжет здесь несколько другой. Очень впечатляющая игра Бенасио дель Торо в заглавной роли, да и Энтони Хопкинс тоже постарался, конечно.

    😀

    Правда, в целом фильм снят в современном стиле, и на классические фильмы об оборотнях не очень похож.
abuse: hdxasite@gmail.com