logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эхо войны

Эхо войны 2015 смотреть онлайн

Постер Эхо войны
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:31 марта 2015
Страна:США
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Ryan M. Kennedy
Актеры:Расс Руссо, Наташа Алам, Даг Э. Даг, Джозеф Р. Ганнасколи, Роберт Миано, Кайова Гордон, Стэн Карп, Matthew D'Olimpio, Джон Фарнворт, Кевин Интердонато
Описание кино Эхо войны

Война, уже одно это слово внушает страх, она никогда никому не приносила счастье только горечь потери и разочарование. Но во все времена люди, отправлявшиеся на войну, шли туда из благих побуждений, они шли защищать свою страну, своих близких, свою собственность. В основном это молодые парни, которые представляют себе реальность в розовом цвете, они отправляются на войну за славой, доказать свою доблесть и отвагу, но они даже в самом страшном кошмаре никогда не думали о том, что их ожидает на поле битвы. А может быть, и думали, но одно дело просто думать и совсем другое столкнуться с кровью и смертью наяву. И даже те люди, которые останутся в живых после завершения военных действий никогда не смогут больше жить как раньше, война очень сильно всех меняет.

По названию фильма становится понятно, что речь в этой киноленте пойдет о событиях, происходивших в послевоенные годы. Главный герой картины «Эхо войны» Джейкоб Никс ветеран, прошедший через множество сражений за время боевых действий на Ближнем Востоке. Сейчас мужчина вернулся к обычной жизни и живет в крупном городе, но он никак не может забыть то, что ему пришлось пережить за время службы. На душе у героя не спокойно, ему никак не удается достичь внутреннего равновесия. Ему постоянно мерещатся взрывы и стук автомата, он вздрагивает от каждого звука, любой незнакомец вызывает у него опасения, а может быть это затаившийся враг?

Главный персонаж киноленты «Эхо войны» работает оператором в местном кинозале, он отвечает за включение и выключение фильмов. Страдая от постоянной бессонницы, парень выбрал для себя работу в ночную смену. Каждый его день начинается с попыток изменить себя и забыть, наконец, свое прошлое, но уже вечером он признает, что очередная попытка не удалась. Теперь герой картины «Эхо войны» страдает о паранойи, мании преследования, расстройства сна может себе позволить принять наркотики и алкоголь в безмерных количествах, развратное поведение становится для него нормой, таким этого мужчину сделала война. Аморальное поведение помогает Джейкобу на время забыть о том, что он видел и через что прошел, но вот только его асоциальные привычки становятся все страшнее и страшнее. Найдется ли ему место в жизни среди обычных людей, ради мира которых он когда-то воевал?

Смотреть онлайн фильм Эхо войны 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 26 апреля 2015 11:54
    Война - это страшное событие. Невозможно забыть то, что произошло. Это всегда оставляет отпечаток. Трудно в жизни таким людям найти себя. Постоянно отголоски прошлого возвращаются. Интересно смотреть, но все равно никогда не понять происходящего.
abuse: hdxasite@gmail.com