logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Большой матч

Большой матч 2014 смотреть онлайн

Постер Большой матч
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:27 ноября 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Чхве Хо
Актеры:Ли Джон-джэ, Щин Ха-гюн, Ли Сон-мин, БоА, Ким И-сон, Пак Ту-щик, Ра Ми-ран, Сон Хо-джун, Пэ Сон-у, Чхве У-щик
Описание кино Большой матч

«Большой матч» – относительно новое произведение южнокорейского кинематографа. Фильм увидел свет в 2014 году, режиссер Хо Чои решил рассказать зрителю потрясающую историю жизни известного в Корее борца. Чо Ик Хо стал одним из признанных фаворитов в искусстве борьбы. Это сильный, мужественный, стойкий человек. Кроме выдающихся физических данных, парень может похвастаться замечательным чувством юмора. Его знают многие, он – настоящая знаменитость. Казалось бы, впереди только слава и светлое будущее. Но, судьба распорядилась иначе.

Внезапно брат Чо Ик Хо попадает в полицию, его подозревают в убийстве. Вскоре и на знаменитого брата ложится тень подозрений. Борец оказывается арестованным. Пока полиция выясняла, на чьей стороне правда, стало понятно: арест братьев не обошелся без участия некого мистера со странным именем – Туз. Он геймер и занимает в городе очень влиятельное положение. Он считает, что ему можно все. Благодаря технологиям злодею удается превратить жизнь горожан в шахматную партию. А жители становятся просто фигурами на доске, их жизни зависят от того, какой ход решит сделать Туз, доигрывая очередную партию. Но, как известно, игра в шахматы требует не только доски и фигур, но и достойного соперника. Туз хочет, чтобы им стал Чо Ик Хо. Борец соглашается, он готов вступить в схватку. Большая игра уже не за горами. Кто же победит? Сможет ли киногерой не только выиграть, но и помочь брату, а еще вернуть свое доброе имя?

Главный герой кинокартины «Большой матч» знает, пока он не докажет, что не причастен к убийству, будущая карьера для него закрыта. Однако все оказывается не так легко, ведь парню изо всех сил пытаются помешать полиция и внезапно появившийся геймер. Киногерою фильма «Большой матч» нужно понять только одно: в чем слабость Туза и как он может на него влиять?

Хоть действие кинофильма «Большой матч» разворачивается в Южной Корее, можно сказать, что сюжет достаточно интернационален. Ведь практически в каждом сообществе есть люди, которые считают, что именно они должны руководить жизнями всех живущих. Кинолента «Большой матч» еще раз покажет зрителю, что для добра и справедливости нет ничего невозможного. А те, кто хочет получить все – в итоге теряют гораздо больше, чем имели когда-либо!

Смотреть онлайн фильм Большой матч 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com