logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рождественская путаница

Рождественская путаница 2013 смотреть онлайн

Постер Рождественская путаница
7.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:10 ноября 2013
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джонатан Райт
Актеры:Алисия Уитт, Марк Виб, Лоуренс Дэйн, Скотт Гибсон, Сьюзэн Хоган, Ричард Фицпатрик, Мими Кузык, Джуда Кац, Джастин Мэдер, Расселл Юэнь
Описание кино Рождественская путаница

У всех человеческих отношений обязательно есть начало, развитие и конец. Иногда эти этапы умещаются в одной встрече, иногда их прерывает только то, что люди не могут жить вечно. Отношения мужчины и женщины имеют свою специфику. Порой они приводят к счастью, а в других случаях – заканчиваются, оставляя в сердце одного или обоих участников долго незаживающие раны.

Мелодрама «Рождественская путаница» – еще одна киноистория о любви. Главная героиня кинокартины «Рождественская путаница» Элис Чепмэн – юная и прекрасная девушка. У нее есть интересная работа в собственном магазине антиквариата (бизнес достался девушке в наследство от отца) и любимый человек, красавчик Уилл. Но, барышня даже не ожидала, что их отношения с Уиллом будут иметь какое-то логическое продолжение. Однако, вопреки всем сомнениям, парень делает ей предложение руки и сердца и приглашает возлюбленную отпраздновать Рождество в доме его родителей. Киногероиня, мягко говоря, шокирована, но поездка уже запланирована.

Еще немного и события фильма «Рождественская путаница» закружат не только зрителя, но и главную героиню. Она даже не сразу поймет, что произошло. У Элис сложится впечатление, что весь мир старается испортить ее отношения с мамой будущего мужа. Совсем забыли уточнить: девушке пришлось поехать к свекру и свекрови одной. Так как в последний момент Уиллу пришлось задержаться на работе, чтобы решить неотложные вопросы. Он пообещал присоединиться к невесте немного позже.

Все пошло наперекосяк, как только самолет девчонки приземлился в аэропорту. Мало того, что она прилетела раньше, так еще и сотрудники багажного отделения умудрились потерять ее вещи. Телефон разрядился, и героиня осталась в незнакомом городе одна, даже без возможности позвонить кому-нибудь из близких. Но, судьба сводит ее с Мэттом в кинофильме «Рождественская путаница». Он предлагает подвезти Элис в город. Девушка соглашается. Но, она пока даже не представляет, что это только начало ее приключений и Мэтт сыграет в них далеко не последнюю роль! Что же ждет героиню фильма «Рождественская путаница»? Надеемся, что свадьба не пострадает от невероятных приключений, в которые попадет Элис! А зрителям желаем приятного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Рождественская путаница 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com