logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Клуб «Грусть»

Клуб «Грусть» 2014 смотреть онлайн

Постер Клуб «Грусть»
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:4 июня 2014
Страна:Франция
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Венсан Мэриетт
Актеры:Людивин Санье, Лоран Лафитт, Венсан Макен, Ноэми Львовски, Доминик Реймон, Энн Азулай, Филипп Реббо, Делия Эспинат-Дьеф, Emile Baujard, Тео Шольби
Описание кино Клуб «Грусть»

Фильм «Клуб «Грусть» определенно придется по вкусам тем, кто любит искать сокровища. А так же тем, кто без ума от Порше старых образцов. А еще тем, кому интересно следить за жизнью сестер, которые на самом деле вовсе и не сестры и узнавать тайны загадочных озер. Название клуба довольно специфическое и явно привлекает внимание. Хотя в принципе, ничего необычного в существовании людей, которые состоят в этом клубе, нет. Трое участников этого необычного сообщества не любят признавать, что у них есть какие-то проблемы. А уж тем более не считают нужным решать их. Каждый из них попал в сложную жизненную ситуацию, но не хочет замечать это.

У одного из героев фильма «Клуб «Грусть» есть назойливый отец. Он пытается внушить сыну, что к жизни нужно относиться серьезнее, если хочешь чего-то добиться. Но, его ежедневные упреки и оскорбления привели к тому, что сын просто ушел из дома и перестал общаться с семьей в киноленте «Клуб «Грусть». Друг Леона – богатенький лентяй. Он оказался везунчиком и получил в наследство от родителей крупную компанию и акции. Но, работать в ней мужчина не хочет. Его решение – продать все и на вырученные деньги ничего не делать большую часть жизненного пути. Просто жить в свое удовольствие. Третий персонаж – девушка, которая вообще не известно, как попала в эту компанию. Когда-то ее предала сестра. Хотя, как выяснилось – даже сестрой она ей не была. Такая вот странная история.

У Леона есть брат Брюно, но их жизненные пути практически не пересекаются. Сегодня у них есть только общие воспоминания об отце, который когда-то ушел от них. Мама очень переживала разрыв, но время уменьшило остроту боли. Отец любил женщин, и сыновья помнили многих из них. Глядя на бурную жизнь отца, сыновья комплексовали все больше и больше в кинокартине «Клуб «Грусть». В итоге они практически перестали общаться. Брюно и его братишка добились успеха в жизни, но каждый в разном направлении. Теперь они пересекались крайне редко.

Леон – теннисист в прошлом, сейчас его дела идут не так гладко, как раньше. Складывается впечатление, что он ждет жалости, участия от окружающих. При этом он выглядит беспомощным, но не желает принимать помощь от кого-либо. Леон понимает, брат мог бы понять его, возможно даже помочь, но тот не хочет идти на контакт. Брюно гораздо более общителен, но, как и брат, он не хочет выглядеть жертвой в глазах других. Двое мужчин кажутся на первый взгляд абсолютно успешными, но в то же время они словно лишены своей лучшей половины. Складывается впечатление, что если братья объединятся, все наладится и жизненный путь обоих пойдет вгору. Внезапно в бытие братьев врывается Клоя. Девушка сохраняет нейтралитет по отношению к обоим мужчинам. Но, кто знает, возможно, у нее получится примирить запутавшихся родственников?

Фильм «Клуб «Грусть» – это одновременно и драма, и комедия. В принципе, для французского кинематографа такое сочетание не редкость. Режиссер Винсент Мэриетт приложил максимум усилий, чтобы передать всю сложную гамму переживаний главных героев. А так же режиссер подарил зрителю новую киноленту с увлекательным сюжетом.

Смотреть онлайн фильм Клуб «Грусть» 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com