logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Железный кулак 2

Железный кулак 2 2014 смотреть онлайн

Постер Железный кулак 2
5.1/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:14 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Роэль Рейн
Актеры:RZA, Кэри-Хироюки Тагава, Шнитрнунт Бусаракамвонг, Грэйс Хуан, Эндрю Линь, Сэки Осэки, Ковит Ваттанакуль, Дастин Нуен, Pim Bubear, Евгения Йуан
Описание кино Железный кулак 2

Рэп, музыка, режиссура и кино, что между этими словами общего. А вот что, в 2012 году один рэпер, известный под псевдонимом RZA, взялся за кинопроизводство и это привело его к тому, что был снят фильм с громким названием «Железный кулак» где наша знаменитость выступил в одной из главных ролей, но на этом он не остановился. RZA выступил в роли сценариста к фильму «Железный кулак». Все могло быть хорошо, но вот незадача, наш репер читает неплохо, а вот в роли актера, режиссера и сценариста он подкачал, не справился с возложенным на него доверием. В итоге получился фильм, который в прокате собрал деньги и даже позволил немного заработать своему создателю, но картина вышла плоской, не броской, не интригующей и пересматривать ее еще раз уж точно не захочется.

Похоже господин RZA совершенно не потерял в себя веру, а скорее укрепился в ней иначе как можно объяснить, что в 2015 году выходит на экраны вторая часть фильма о чернокожем парне – кузнеце с железными кулаками и как логично этого было ожидать, называется фильм «Железный кулак 2». На этот раз в качестве режиссера выступает Роль Рейн, вот и еще одну картину второго сорта он записал в свой актив, а вот в роли главного героя по-прежнему снимается незабвенный RZA. Нельзя сказать, что вторая часть была хуже первой, но и большим успехом она так же не может похвастаться.

Раненного кузнеца Фаддеуса обнаружил парень, работающий шахтером, по имени Ли, а его жена не дала тому окончательно погибнуть и выходила беднягу. Встав на ноги Фаддеус почувствовал в себя силы на то что бы продолжить свою борьбу со злом и теперь он готов победить это зло в схватке с – Лордом Пи, кланом Битл и самим мастером Хо, эти оппоненты не будут знать жалости и сострадания, бой с ними закончится только смертью одной из сторон.

Немногое из того что остается привлекательным в картине «Железный кулак 2», так это отлично поставленные батальные сцены. Они довольно зрелищны, хотя и недостаточно реалистичны. Конечно еще одной болячкой на теле этой картины можно посчитать сюжет фильма. Сценарий полон банальностями и шаблонами, недостает интриги. С самого начала фильма зритель уже знает кто убийца и ничего не ждет от картины, что по-своему довольно печально. Не так уж интересно смотреть кино где с самого начала ты опережаешь действие на несколько шагов, а финал ясен и определен с самого начала фильма, здесь, как всегда, добро просто победит зло, конечно, это будет не просто, но добро конечно же справится... А как же иначе? Если сейчас обернуться и пересмотреть первую часть фильма, то в плане финальной интриги она вышла гораздо более качественной, в первой части хотя бы присутствовал некий баланс, которого так не хватает во втором фильме. И к сожалению этот союз двух держав в виде кинематографистов из Гонконга и киношников из Америки не смог исправить положение и не оправдал возложенных на них надежд.

Как отмечалось выше, первая часть картины «Железный кулак» не только смогла себя окупить, но и дала возможность немного заработать своим владельцам, но вот вторая часть не предоставила им такой возможности и еще с большим негативом была воспринята зрителями.

Смотреть онлайн фильм Железный кулак 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Борис
    Добавлен: 30 апреля 2015 19:04
    Вообще то подобные фильмы мне нравятся. Исторический боевик. Очень много знаменитых артистов: Рассел Кроу, Джейми Чунг, Джин Онг, Люси Лью... Красивы бои. Удачная местность съёмки. Всё красиво. Немного неправдоподобно, но игра артистов скрывает все изъяны. Думаю, молодёжь от подобных фильмов в восторге. Советую посмотреть.
  2. Стасик
    Добавлен: 4 мая 2015 10:13
    Всем привет! Захотелось мне сегодня посмотреть какой-нибудь фильмец в жанре боевиков. Наткнулся на этот во время поисков. Прочитал аннотацию к фильму, постер фильма мне тоже приглянулся и будучи уверенным, что получу кучу эмоций и адреналина включил фильм и усевшись уютненько начал смотреть. Уже в первые 30 минут просмотра мой интерес пропал))) Честно сказать остальную часть просматривал на перемотке. В общем киношка на раз. Ни зрелищных боев, ни сюжета... Фигня какая-то.
abuse: hdxasite@gmail.com