logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Топ-5

Топ-5 2014 смотреть онлайн

Постер Топ-5
6.7/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:6 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Крис Рок
Актеры:Крис Рок, Розарио Доусон, Дж.Б. Смув, Гэбриэл Юнион, Романи Малко, Хейли Норман, Андерс Холм, Седрик «Развлекатель», Кейша Льюис, Кевин Барнетт
Описание кино Топ-5

Крис Рок является популярным актером в жанре комедий. Еще с давних времен Рок показал себя со стороны хорошего создатели кинолент. Должность режиссера он выполнил лишь в нескольких лентах, а недавний его фильм «Топ-5». Это комедийная кинолента, которая предназначена для взрослой публики. В целом фильм вышел сатиричный, добротный и с некой моралью. Хотя наиболее значимое достоинство в представленной зрителю ленте состоит в том, что она в реальности может поднять настроение. А так же над ней можно посмеяться на славу.

Андре – чернокожий актер комедии бальзаковского возраста. Он на своем даре от рождения построил собственную карьеру, где от придуманного собственного юмора зарабатывает себе на жизнь. Он симпатичный, знаменитый и необычайно сатиричен. Но, никому не секрет, что даже самые жизнерадостные личности рано или поздно сталкиваются с кризисным возрастом. Именно такой момент в жизни Андре и настал в кинофильме «Топ-5». О начал полагать, что его юмор больше не интересует обывателей, также ведущий персонаж картины «Топ-5» желал заниматься более солидным творческим делом. Можно предположить, что этот самый кризисный момент киногероя спровоцировала грядущая свадьба с участницей реального шоу. К этому торжеству герой картины «Топ-5» еще не был готов. А его предстоящая жена, кроме всего этого захотела, чтобы их процесс заключения брака показали в прямом эфире.

В итоге, практически на всем протяжении кинокартины «Топ-5» в центре внимания представлен Крис Рок. Вокруг него крутятся разные события, на нем и держится кинолента. С первых минут развития событий и познакомимся с одни Андре, постоянного шутника, который вечно иронизирует и разбрасывается сарказмом направо и налево. Но, позже главный персонаж покажет нам другую свою сторону, более солидную и серьезную. Пожизненный юморист принял решение поменяться. А бракосочетание способно воздействовать на это. Говорилось, что шутки в представленной ленте являются главным козырем, хотя моральных умозаключений на примере Криса Рока можно сделать огромную уйму. Однако, поучительные моменты демонстрируются через призму юмора и иронии. А осознавать сложности с долей шутки всегда намного легче, но главное не перейти границу юмористичности.

Кинокартина «Топ-5» – комедийная лента о личности, которая желала поменяться, превзойти личное «Я» и воспитать в себе серьезность. Но, появляется некая трудность. Она заключалась в том, смогут ли окружающие принять нового Андре. А получится ли у самого главного героя принять себя нового, где не будет места в его душе для сарказма и шуток?

Смотреть онлайн фильм Топ-5 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 26 апреля 2015 19:03
    Не хочется первый же комментарий о фильме "Топ-5 2014" начинать в таком стиле, но... Но фильм никакой. Пусть простит меня режиссер, актеры и все те, кому такое может понравиться. Ну вот совсем это не комедия. Не смешно. Ну или чувство юмора должно быть уж очень специфическое. Шуточки пошленькие. Сцены неприятные. Актерский состав порадовал, а игра актеров не очень. Наверное, она по сценарию такая. Отсутствие развязки в фильме тоже не очень обрадовало. Не люблю, когда кино заканчивается на ноте "догадайся, мол, сама". Короче, я не рекомендую, а там смотрите сами, стоит ли тратить время.
abuse: hdxasite@gmail.com