logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Взрослые дети развода

Взрослые дети развода 2013 смотреть онлайн

Постер Взрослые дети развода
6.5/10 (28 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:23 января 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Стью Зичерман
Актеры:Адам Скотт, Ричард Дженкинс, Кэтрин О'Хара, Эми Полер, Кларк Дьюк, Джессика Альба, Джейн Линч, Мэри Элизабет Уинстэд, Кен Ховард, Валери Тиан
Описание кино Взрослые дети развода

Бракоразводный процесс – всегда испытание для супружеской, пардон, бывшей супружеской пары. Суды, наем адвокатов, бумажная волокита, раздел имущества и выяснение опеки над ребенком, если тот, конечно, есть. При этом разумеется, ни один из родителей даже и мысли не допускает о том, что тяжело не только ему, но и совместно нажитому чаду, которое не понимает, почему родители начали так непонятно себя вести. Ведь, недавно, все еще в порядке было же. Родители, конечно, всячески убеждают мелкого человечка, что все хорошо и задабривают его подарками, готовя к самому непростому выбору в жизни ребенка: кого из родителей он любит сильнее, что готов остаться именно с ним. А если ребенок не хочет выбирать между мамой и папой, а ему нужны мама и папа? Именно эти, а не посторонние? Как быть в этом случае?

Кинофильм режиссёра Стью Зичермана «Взрослые дети развода» повествует о том, что вырастает из детей, не сумевших самостоятельно выбрать между разведенными родителями. На первый взгляд успешный молодой человек, у которого нет никаких проблем. У него собственный ресторан, дающий немалую прибыль. Есть красивая, а главное, влюбленная в него девушка. И, в общем, особых проблем по идее нет. Однако в глубине души герой до сих пор страдает от пережитого в детстве, когда его родители разводились, сопровождая сие действо грандиозным скандалом. Это сказалось на психике героя, и теперь он очень осторожно относится к браку, отчего ставит в неловкое положение окружающих его людей. Он до сих пор не смог примириться с тем, что его родители пошли разными путями, но делает вид, что все хорошо и отлично. Таких как он – много, но, увы, объять историю каждого, кому довелось пережить развод, нереально. Поэтому режиссёр и попытался вложить в свою историю от каждой похожей истории по фрагменту, получив в итоге необычно духовный и морально-философский фильм, в котором эти догмы прикрыты легким флером ненавязчивого юмора.

Актеры в картине «Взрослые дети развода» так же подобраны в соответствии с тематикой и не выбиваются из стилистики, в которой снято данное произведение. Роли исполняют: Кэтрин О’Хара, Тодд Денсон, Джессика Альба, Кен Ховард, Сара Вауэлл, Адам Скотт, Джейн Линч, Джэми Ренелл, Эми Полер, Ричард Дженкинс, Сара Бёрнс, Кларк Дьюк, Валери Тиан, Винс Калнас, Вики Энг.

У Картера проблема. И даже весьма и весьма серьезная. Его младший брат в скором времени женится. Спрашивается, в чем же тут проблема? Она заключена в том, что на свадьбе должны присутствовать оба родителя жениха, а это нереально. Родители Картера и его брата развелись двадцать лет назад, но до сих пор терпеть друг друга не могут. И как заставить их нацепить на лица фальшивые улыбки, а не вцепится в глотки друг дружке, мужчина не знает. Но, придется искать выход, иначе свадьбе не бывать.

Смотреть онлайн фильм Взрослые дети развода 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Helen
    Добавлен: 24 мая 2015 11:31
    Отличный фильм для аудитории, знающей что такое быть детьми, разведённых родителей. Допускаю, что представители идеальных семей фильм не оценят, но я отношусь к первой категории и с огромным удовольствием взглянула на вещи со стороны. Ни один развод не проходит безболезненно для детей, различие есть только в глубине психологической травмы. Стоит посмотреть и, возможно, что-то изменить в своем мировоззрении. Не буду много говорить - пусть говорят психологи, а зрителю - позитивного просмотра!!!!!
abuse: hdxasite@gmail.com