logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мстители: Гримм

Мстители: Гримм 2015 смотреть онлайн

Постер Мстители: Гримм
3.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:10 апреля 2015
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Джереми Инман
Актеры:Каспер Ван Дин, Лорен Паркинсон, Лу Ферриньо, Майлин Сарли, Мара Фэйрклаф, Райли Вандербилт, Elizabeth Peterson, Кимо Леопольдо, Andrew E. Tilles, Жюстин Херрон
Описание кино Мстители: Гримм

Немногие верят в то, что где-то находится иная вселенная. Порой, противоположные стороны, могут вторгнуться за другую сторону зеркал. И из-за этого мрак, что копился в недоступном пространстве, будет способен уничтожить нашу малую планету. Землю, где нет места волшебству, где инопланетянин с магическими способностями будет ощущать себя богом.

Мифический злобный антигерой Румпельштильцхен, в фильме «Мстители: Гримм», выдумал, как выкарабкаться из обыденного, уже надоевшего ему, волшебного мира. Для достижения этой цели он пришел к помощи Магического зеркала и оставил за своей спиной планету сказок. И, оказался он в нашем нынешнем существовании, где обитают обычные люди. Злодей, несомненно, произвел такую манипуляцию лишь из-за своих корыстных намерений. Ведь такое решение мог принять только самый настоящий негодяй. А, следовательно, обитание человечества, в таком случае, претерпевает угрозу уничтожения в кинофильме «Мстители: Гримм». Не один раз злобные сверхъестественные мощи, вторгающиеся к обычному населению, не преследовали за собой добрые помыслы.

И, чтобы противостоять этому, нужно геройство. Геройство нежных, пусть и волшебных красоток, красоток из наших сказочных историй. А эти истории, почти каждые день, рассказывали нам наши любимые бабули. И вот, этот миг настал! Им приходится противостоять, на нашей планете, проникшей мощности злодея в облике мага, желавший поработить мир, который существует без волшебства.

И вот, девушки – персонажи старых добросердечных сказочных историй. Они представлены в лице Белоснежки, Рапунцель, Спящей красавицы и Красной шапочки, через то самое зеркало, должны переместиться в другую планету, чтобы защитить свою королевну и наказать злостного мага. И горечь тем, кто отважиться преградить им дорогу, ведь эти красотки сильны не только в сказках. И, они не станут долго разъясняться, с кем и за кого выступает тот или другой недруг. Они преследуют свою цель. Девушки достигнут ее, не на миг не раздумывая в своих способностях и поступках. Но, и противник очень хитер: принуждение, опросы, взятки и обещания. Все эти хитрости применяет волшебник, чтобы свежие мощи перешли на его сторону, отнимая их души и распоряжаясь ими в кинокартине «Мстители: Гримм».

Но, у героинь киноленты «Мстители: Гримм» вовсе нет других вариантов выхода или иного изворота из ситуации. Им следует или сдаться, или одерживать победу. И отлично, когда могут оказать помощь негаданные приятели, кто неожиданно для себя осознает, что девчонки не недруги, а реальные и отважные бойцы. Они в состоянии прекратить злобные поступки и вернуть оба мира в их обыденное расположение. И быть может, это станет завершающим сражением, так как зло очень хитроумное и мощное. Огромное количество приятелей оказались в уловках соперника. Фактически всякий шаг от начала до конца контролируется и угрожает лишением жизни. И лишь целеустремленность и надежда могут оказать помощь им и лишить мага всех его чар в кинокартине «Мстители: Гримм».

Смотреть онлайн фильм Мстители: Гримм 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com