logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Решала

Решала 2012 смотреть онлайн

Постер Решала
7.9/10 (79 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Роман Асхаев
Актеры:Александр Фролов, Константин Озеров, Алина Намсараева, Моисей Куртанидзе, Руслан Балакшиев, Лариса Иринцеева
Описание кино Решала

Фильм «Решала» – история братьев, которые души не чают друг в друге. Это рассказ о настоящей мужской дружбе, которая подкреплена не только общими принципами и интересами, но и братскими узами. Режиссер Роман Асхаев не придумал ничего нового, сюжет киноленты довольно зауряден, но это не лишает фильм своего особого шарма.

У братьев разные характеры, но вот проблемы общие. Старший – юрист, успешный человек, отличный профессионал. Младший – не то чтобы неудачник, скорее ему просто не везет. Он все время ввязывается в какие-то криминальные истории. Действие фильма разворачивается так, что старшему приходится помогать младшему, выбраться из серьезной передряги. Успешный юрист может не только потерять карьеру, но и лишиться жизни.

«Решала» немного напоминает фильмы в стиле «Бригада» или «Бумер». Еще один рассказ о простых ребятах, которые борются со злом и несправедливостью так, как умеют. Старшего брата сыграл Константин Озеров, младшего – Александр Фролов. Судя по результату, Александр значительно вырос как профессионал, по сравнению с другими его работами.

Давая оценку фильму «Решала» стоит принимать во внимание, что это работа довольно молодых, практически начинающих режиссеров. У них еще нет признания, наград, списка достижений. Эта работа также не стала чем-то из ряда вон выходящим и не была каким-то особым образом отмечена. Для Астахова «Решала» – практически первый масштабный проект, вполне возможно, что он как-то поможет режиссеру достичь вершин кинематографа. Фильм буквально переполнен криминальными сценами, иногда это даже действует отталкивающе.

«Решала» – среднестатистическая криминальная драма. Кинолента получилась прямо скажем обычной, но тем не менее, провальной ее трудно назвать. Сюжет раскрыт, актеры выложились максимально для своего уровня. В фильме достаточно красиво раскрыты проблемы взаимоотношений друзей, есть попытка ответить на вопросы о значении справедливости в жизни человека и показать, насколько важны крепкие семейные взаимоотношения. Фильм пытается подвести зрителя к ответу на вопрос: что делать, если близкий тебе человек в беде, но помощи он не заслуживает? Ответить на него может только каждый сам для себя.

Смотреть онлайн фильм Решала 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com