logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 10 000 км: Любовь на расстоянии

10 000 км: Любовь на расстоянии 2014 смотреть онлайн

Постер 10 000 км: Любовь на расстоянии
6.7/10 (25 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:28 мая 2015, «Артхаус»
Страна:Испания
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Карлос Маркус-Марсет
Актеры:Наталия Тена, Давид Вердагер, Сириус Флац
Описание кино 10 000 км: Любовь на расстоянии

Любовь и расстояние – вещи непримиримые. Каждому знакомо это сильное и возвышенное чувство, благодаря которому жизнь появляется и продолжает своё пребывание на Земле. Любовь материнская, любовь «двух половинок», братская… Все мы знаем, что это за чувство. И всем известно, что сильнее его нет ничего. Однако в мире существуют вещи, ситуации и события, способные застелить взор пеленой, способные заставить нас думать, будто очаг, что столько времени теплился в душе, теперь остыл навсегда.

Драма испанского режиссёра Карлоса Маркуса-Марсета «10 000 км: Любовь на расстоянии» расскажет о злободневном для многих пар – о любви на расстоянии. Всем нам известно, что чувство это многогранно. Когда ребёнок покидает родные края, родители будут рады увидеть его хоть через год, хоть через пять лет. Они не забудут о своём чаде и примут его, когда бы дитя не приехало к ним в гости. Но то же ли самое происходит в сердцах любящих пар?

Алекс и Сержи стали героями фильма «10 000 км: Любовь на расстоянии». Молодым придётся пройти суровое испытание, казавшееся им отличной возможностью в карьерном росте для одного и замечательной встряской долгих отношений для обоих. Пара уже семь лет проживает в Барселоне. Обычные отношения парня и девушки разбавляются весёлым досугом и домашними хлопотами. Оба уверены друг в друге и оба счастливы в обществе своей «половинки». Проблемы, с которыми приходится сталкиваться героям картины «10 000 км: Любовь на расстоянии» тоже заурядны и обыденны: финансовые сложности вещь далеко не новая, да и пара сильно от них не страдает. Однако, когда девушка получает сообщение о том, что она выиграла грант на работу фотографом в Лос-Анджелесе, перед молодой семьёй становится серьёзны вопрос: а как быть дальше? Сержи привязан к месту и не может поехать вместе с любимой. В то же время, хрустальная мечта Алекс – профессионально заниматься фотографией – наконец может быть претворена в жизнь. Обдумав предложение и взвесив все положительные вытекающие, молодые решили, что доблестно переживут год разлуки. В конце концов, это всего лишь пару сотен дней...

Тоска обуяла обоих, когда расстояние меж ними стало стремительно расти. Но уже через пару часов они вновь увиделись. Через экран мониторов. Благодарные судьбе за то, что у них есть возможность общаться друг с другом через видеочат, Алекс и Сержи не упускали ни минуты, чтобы созвониться и поболтать. Вечерние танцы в обнимку с ноутбуком, пожелания доброй ночи, общие забавы – всё, как раньше. Только теперь любимый человек на расстоянии 10 000 км. Время шло, а чувства притуплялись. Разговоры сводились к формальным, тем для обсуждения становилось всё меньше. Алекс и Сержи стали понимать, куда их несёт река жизни. Но смогут ли они повлиять на ход событий? Смогут ли сохранить то, что так берегли многие годы?

Смотреть мелодраму «10 000 км: Любовь на расстоянии» можно онлайн и в отличном качестве. Мы приглашаем зрителей взглянуть на страшную силу расстояния, способного погубить чувство, что строилось долгое время, и на силу духа двух любящих людей. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм 10 000 км: Любовь на расстоянии 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 7 мая 2015 06:01
    Неплохая испанская картина (10000 км), на извечную тему любви, страдании и понимании двух любящих друг друга людей. Множество возникающих проблем сильно осложняют молодым влюблённым строить свой мир, но разве это может помешать по настоящему любящим и готовым ради этого на всё людям!
abuse: hdxasite@gmail.com