logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полной грудью

Полной грудью 2012 смотреть онлайн

Постер Полной грудью
7.6/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:19 января 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Дрейк Доримус
Актеры:Гай Пирс, Фелисити Джонс, Эми Райан, Маккензи Дэвис, Мэттью Даддарио, Бен Шенкман, Александра Уэнтуорт, Натаниель Пирт, Хьюго Бекер, Шеннон Гарлэнд
Описание кино Полной грудью

Фильм «Полной грудью» проводит нас по краешку чувств. Кинолента привлекает своей экспансивностью и остротой. Когда смотришь такое кино – понимаешь, что перед глазами не просто набор планов, кадров, авторских и режиссерских задумок, сценарных ходов – обнаженная живая душа трепещет с экрана. Жаль, что такие кинокартины требуют взыскательного зрителя. Но несомненным плюсом является то, что они всегда этого зрителя находят.

Действие разворачивается в маленьком, провинциальном городке штата Нью-Йорк США. Консервативное, устоявшееся семейство Рейнольдсов принимает по программе студенческого обмена молодую девушку Софи. Девушке предстоит жить вместе с Рейнольдсами весь срок обучения в местном колледже. Студентке оказывают теплый прием.

Софи свежа, юна и очаровательна, и вскоре у нее и хозяина дома – Кита Рейнольдса вспыхивает страсть и завязывается роман. Обстоятельства этой связи молодые люди (по понятным причинам) скрывают от остальных членов семьи Рейнольдс. Казалось бы – банальная интрижка между беспутной девчонкой и взрослым мужчиной, скучающим в многолетнем союзе. Но на деле все не так. Кит открывает в своей возлюбленной свежесть, молодость, сердечность, искренность. Именно этих качеств ему не хватает в пресном течении многолетней семейной жизни. Ветреная Софи открывает в Ките мужчину – мечту, мужчину-опору, в котором тоже отчаянно нуждается. Не в силах противостоять обрушившемуся на них чувству, любовники просто отдаются влечению, не задумываясь о последствиях этих непростых отношений.

Главную мужскую роль в киноленте сыграл австралийский актер Гай Пирс. Его Кит то нордически сдержан, то мавритански страстен, предельно откровенен. Вторую скрипку в «Полной грудью» - очаровательную Софи, играет Филисити Джонс. Софи у нее вышла настоящей, живой. В фильме не задействованы знаменитые актеры, но несомненно веришь тому, чем живут на экране персонажи Пирса и Джонс. И даже возрастной контраст главных героев не отталкивает, а скорее привлекает и заставляет сопереживать их запретной любви.

«Полной грудью» Дрейка Доремуса – уходит от формата мелодрамы. Это скорее психологическая драма, в которой избитый сюжет украшен тонкой актерской игрой. В «Полной грудью» Доремус разбивает стереотипы, срывает ярлыки, наталкивая зрителя на неоднозначные выводы. Можно тратить неимоверные усилия для сохранения взаимоотношений. Можно махнуть рукой и отказаться от спасения зачахшей страсти. В вопросах сердца для каждого – свой ответ. Однако, не стоит забывать, что расплатой за все даже самые искренние и смелые шаги служит боль окружающих нас людей.

Смотреть онлайн фильм Полной грудью 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com