logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Превосходство

Превосходство 2014 смотреть онлайн

Постер Превосходство
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:10 июля 2014, «West»
Страна:Великобритания, Китай, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Уолли Пфистер
Актеры:Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Коул Хаузер, Морган Фриман, Клифтон Коллинз мл., Кори Хардрикт, Фальк Хеншел
Описание кино Превосходство

Что будет, когда живое существо, находясь на безграничной вершине своих умственных способностей, сможет иметь доступ к обрабатыванию плотного информационного потока, например, такого как всемирная паутина? И что случиться, если такой человек сможет мгновенно управлять информацией, обрабатывать ее, изменять и решать для каждой части пазла всемирной сети приоритет и рейтинг.

Сверхновые устройства коммуникации смогут народ сделать независимым. Но одновременно они и сковывают восприятие человека. Все кто живет на нашей планете, свои знания о происходящем в мире приобрели не из личной практики, а из медийных ресурсов, которые он использует.

В фильме "Превосходство" Кастер Уилл не имел наклонностей экстремиста или мыслей создать мировой заговор. У него были феноменальные умственные способности, и он хотел только помочь людям получить свободу, не измененную экраном телевизора. Долгие годы упорного труда, были потрачены на воплощение в реальность своей мечты: добиться способа обработки информации, превышающей возможности человека. Дать людям универсальный инструмент во имя их добра, с его помощью можно окончательно привести в порядок хаос который твориться в информации.

Смотреть онлайн фильм Превосходство 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Добавлен: 2 декабря 2014 01:53
    Очень понравился данный фильм,атмосфера потрясающая,сюжет держит в напряжении до самого конца,Депп как всегда великолепен.Фильм''Превосходство'' для тех,кто любит фантастику со смыслом,есть над чем задуматься и поразмыслить,смотрел на одном дыхании,вообщем рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com