logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полицейская история

Полицейская история 2013 смотреть онлайн

Постер Полицейская история
7.2/10 (43 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:24 декабря 2013
Страна:Китай, Гонконг
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Дин Шэн
Актеры:Джеки Чан, Лю Е, Цзин Тянь, Инь Тао, Лю Ивэй, На Вэй, Чжоу Сяооу, Юй Жунгуан, Лю Пэйци, Hailong Liu
Описание кино Полицейская история

Когда работа отнимает все силы, и на нормальные отношения с семьей уже не хватает сил, что делать? Нужно изо всех сил стараться, чтобы те маленькие крохи времени, которые остались, были отданы самым родным и близким. И, пускай родным и кажется, что эти крохи оскорбляют их, но для того, кто их отдает они – бесценны.

Именно это пытается донести до зрителей герой легендарного Джеки Чана в фильме режиссёра Дина Шэна «Полицейская история 2013». Как и в своих предшественниках, в этой картине Джеки играет полицейского. Не будет кривляний, утомительных перестрелок, погонь с риском для автомобилей или длительных драк. Эта история не о них. Он о человечности, о морали и искренности души. И, пускай говорят, что драматические роли Джеки Чану не к лицу, в этой картине он действительно сумел воплотить в жизнь своего героя. Безгранично усталого, отдавшего всего себя работе, вследствие чего не сумевшего вовремя заметить, что его дитя стало на неверный путь, но не озлобившегося на этот мир. Герой Джеки, как и много лет назад, на заре своей карьеры, пытается разглядеть в окружающих его людях хорошее. Нет ведь абсолютного зла, равно как и абсолютного добра. У каждого просто своя точка зрения на одну и ту же ситуацию. Но, в отличии от многих «праведников» этот герой никогда не убивал и не убьет, не отнимет наивысшую ценность. Он – лучший и никем, кроме Джеки, не смог бы быть так реалистично отражен.

Помимо Джеки Чана в картине «Полицейская история 2013» снялись: Юэ У, Ивэй Лау, Тянь Цзин, Макс Хуан, Юй Жун Гуан, Вэй На, Тао Ян, Александр Байли. Все сцены в фильме происходят в большинстве своем в пределах одного помещения, но так даже лучше, ибо нет разброса на детали, и зрителю не приходится отвлекаться.

Офицеру Вэнь Чжуну сделавшему прекрасную карьеру на работе, на склоне лет не везет. Супруга умерла, а единственная дочь, которая, по идее, должна была стать отцу отрадой его и знать не желает. Несмотря на довольно юный возраст, она уже вступила в отношения с Ву, владельцем одного ночного клуба. Она так же курит и балуется легкими веществами. Призывы своего отца сойти с этой «скользкой тропы» она игнорирует, считая именно его увлеченность работой причиной смерти матушки. И эта тихая война между ними продолжается ровно до того момента, пока Ву, используя девушку, не берет Вэна в заложники. Его требование к приехавшим на помощь полицейским простое – привести к нему одного заключенного и обитатели клуба будут освобождены. О том, что в их число семейство Вэнь не включено, он не говорит. Ведь на их удержание у него есть причины.

Смотреть онлайн фильм Полицейская история 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com