logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ванька

Ванька 2013 смотреть онлайн

Постер Ванька
6.6/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:15 февраля 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Вячеслав Лавров
Актеры:Мария Бортник, Максим Сапрыкин, Антон Батырев, Александра Назарова, Наталья Дворецкая, Александр Ковалев, Наталья Кудряшова, Андрей Стоянов, Лидия Кузнецова, Алина Тихонова
Описание кино Ванька

Вниманию зрителей предлагается кинокартина, создателями которой стали кинематографы из России, под названием «Ванька». Это очень увлекательная и перехватывающая дыхание лента режиссером, которой стал Вячеслав Лавров. Ведущие роли в представленной замечательной кинокартине сыграли популярные и даровитые актеры. В их число входят Наташа Дворецкая, Маша Бортник, Алина Тихонова, Максим Сапрыкин, Саша Ковалёв, Андрей Стоянов, Антон Батырев, Вова Костин, Лидия Кузнецова, Наташа Рожкова, Наташа Кудряшова.

В киноленте «Ванька» повествуется об очаровательной особе по имени Даша и ее отношениях с молоденьким, симпатичным парнем Стасом, который переехал и расположился по соседству, и ее непоседливым племяшом Ванечкой. Даша – обладательница не столь подтянутой комплектации тела, которая с давнего времени опустила свои руки в поисках возлюбленного и смирилась с той мыслью, что всегда будет одинока. Даша работает в известном журнале моды, а интимную сторону жизни она подменивает на прочтение каких-либо произведений или просмотром кинокартин и выпечкой, которую с наслаждением съедает. Мария – это верная подружка Даши, которая небезразлично относится к подобному складу обстоятельств своей подружки, пытается всеми силами воздействовать на Дарью, чтобы та приступила следить за своим весом и телосложением, столкнулась с молоденьким, обаятельным парнем и построила свою семейную жизнь. И наконец, не без участия напористости своей подружки, Дарья принимает решение записаться на тренинги и в секцию по фитнесу. Но вот и трудность, все старания придерживаться диеты не увенчиваются успехом, это уж непосильная ноша для героини кинокартины «Ванька». Одновременно с происходящей ситуацией на горизонте оказывается обаятельный парень, проживающий по соседству, тот самый Стасик.

Чувства, завладевшие Дашей, не принудили ее долгое время ожидать. Спустя непродолжительное время навестить Дарью пришла ее сестренка Алла. Она умоляет ее оказать помощь, которая состоит в том, чтобы на время, в течении двух недель, Даша приютила у себя мелкого избалованного племяшка Ваньку. Сестра Алла отправляется в Сочи с целью создать свою личную жизнь. Дарья, естественно, не в состоянии отказать сестре в такой услуги и по этой причине ей приходится согласиться. С этого самого момента и наступают критические ситуации в печальном существовании Даши. Ваня – еще этакий шкодник, как очередные сутки наступают, так он устраивает новые шалости и некрасивые выходки. Мальчишка бессовестно и беззастенчиво превращает жилище в ратное поле. Но у Даши всепрощающий характер, с выходками племяшка она справляется с почетом. Но самое зачищающее это то, что взаимоотношения со Стасом начинают направлять в верное русло и этому послужили те самые шалости племяшка Ваньки, Дарья и Стас приближаются друг к другу, несмотря на то, что ранее девушка даже не способна была об этом мечтать.

В целом кинокартина «Ванька» достойна просмотра хотя бы по той причине, что в ее основе лежит интересный и втягивающий зрителя сюжет, не учитывая даже курьезные и увлекательные моменты с персонажами ленты и, безусловно, радостного окончания кинокартины!

Смотреть онлайн фильм Ванька 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Добавлен: 18 мая 2015 06:30
    В киноленте "Ванька" рассказывается о судьбе Даши. Решив, что она никогда не сможет найти свою вторую половинку, махнула на себя рукой. Но вот на горизонте появляется Стас. Он нравится девушке, но она не знает, как обратить на себя внимание. При появлении племянника, жизнь девушки круто меняется. Этот сорвиголова решил сыграть роль свахи и... Дальше смотрите сами. Не пожалеете, что потратили время.
abuse: hdxasite@gmail.com