logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лондонские каникулы

Лондонские каникулы 2014 смотреть онлайн

Постер Лондонские каникулы
7.8/10 (52 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:18 июня 2015, «Парадиз»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Джулиан Джаррольд
Актеры:Сара Гадон, Бел Паули, Джек Рейнор, Эмили Уотсон, Руперт Эверетт, Джек Лэски, Джек Гордон, Лоуренс Спэллман, Джеффри Стретфилд, Рут Шин
Описание кино Лондонские каникулы

Не так давно на экранах появилась новая кинокартина режиссера Джулиана Джаррольда, с примитивным названием «Лондонские каникулы». Это фильм, который только с натяжением можно отнести к жанру триллер. В большей степени он снят в направлении мелодрамы, так как по своей сути в ленте повествуется о духовном мире персонажей, которые оказались в необычной ситуации.

События протекают очень предсказуемо, все здесь логично и чрезмерно просто. Чувствуется нотка банальности в картине «Лондонские каникулы». События ленты «Лондонские каникулы» происходят в майские деньки 1945, когда Европа ликует по поводу завоевания победы над фашистами. Одновременно с этим две сестренки, которые приходились личностями привилегированного рода, умоляют своих самодержавных предков, чтобы те дали согласие на покидание границ Букингемского собора. И все это, чтобы стать свидетелями того, что творится за его оградой. Но нет, сюжет о том, как дочь королевских кровей в тайне уходит из оград замка, чтобы попробовать обитать в мире, где живут обычные люди. Стоит только освежить в памяти «Римские каникулы» с великолепной Одри Хепберн, которая сыграла в киноленте ведущую героиню. Разница заключается лишь в том, что в представленной ленте принцессам дают разрешение на ночь покинуть собор.

В целом, история типичная и неоригинальная, трудно в этом случае ждать он картины неповторимости. Несмотря на это, Джулиан Джаррольд превосходно выполнил свою миссию. Режиссер выложился на полную, снимая в очередной раз добродушную и качественную ленту. Чуточку фантастическая кинокартина «Лондонские каникулы» тщательно передает зрителю черты характера героинь, молодых девушек королевских кровей Маргарет и Елизаветы. Они в нетипичной атмосфере городских зарослей вовсе не схожи со скромными выходцами из королевства. Девушки дорожат и наслаждаются жизнью, осознавая, что не всегда удается заполучить все то, чего ты хочешь. Желанное следует еще заслужить.

Джулиан Джаррольд старательно отбирал актрис на ведущие роли. В результате роль Маргарет заполучила Бел Паули, юная актриса из Британии. Она успела за свою профессиональную карьеру сыграть разнохарактерных героинь. Девушке следовало сыграть действительно живущего героя, сумасшедшую младшую сестренку Елизаветы второй. Роль молодой девушки Елизаветы отлично выполнила Сара Гадон.

Непременно, брать на себя ответственность за знаменитых исторических персон, к тому же личностей королевского рода, не так уж легко. Но, актрисы великолепно справились с поставленной миссией. Под строгим руководством режиссера Джулиана Джаррольда кинокартина «Лондонские каникулы» вышла действительно добродушной. И она оставляет после себя приятный след. Несомненно, кинокартина достойна просмотра.

Смотреть онлайн фильм Лондонские каникулы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com