logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Избави нас от лукавого

Избави нас от лукавого 2014 смотреть онлайн

Постер Избави нас от лукавого
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:28 августа 2014, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Скотт Дерриксон
Актеры:Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Крис Кой, Дориан Миссик, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Майк Хьюстон, Лулу Уилсон, Оливия Хортон
Описание кино Избави нас от лукавого

Нью-Йорк. Этот город известен как извечная борьба между преступниками и законом. С самого момента основания город славился как отъявленными бандитами, так и бравыми полицейскими.

Ральф Сарчи, сержант полиции, в ходе отборов был признан лучшим полицейским, способным задержать преступников по горячим следам. Все благодаря его способности обращать внимание на такие улики, которые скрыты от всех остальных. А также его блестящей интуиции, способной проследить поведение преступника на много шагов вперед. Но вскоре в своей карьере он сталкивается с неординарным случаем и понимает, что все его способности здесь бессильны. Он не может понять как что-то сверхъестественное происходит в обычном мире.

Необходима помощь специалиста по сверхъестественным силам. Ральф просит начальство прислать ему на помощь священника, который должен ему помочь. Так и происходит знакомство копа с отцом Мендоза. Образ отца Мендоза совсем не совпадает с образом типичного святого отца. Первый любит выпить, обратить внимание на женщин. Они сразу недолюбливают друг друга. Но несмотря на это, между ними складываются отличные отношения и они приступают к расследованию нетипичных преступлений во главе с темными силами.

Отец Мендоза говорит о двух видах зла. Одно порождено человеческой природой - алчностью, похотливостью. Это толкает людей на преступления, с которыми как раз и пытается разобраться полиция. Второе же, как он называет его первичное зло выглядят совсем иначе. Ведь в каждой культуре мира есть обряд, который должен излечить больную душу человека, порабощенную темными силами. И вызванные этим злом преступления поражают своей жестокостью, дикостью, а главное тем что их невозможно казалось бы совершить. Как могут люди разрывать тела других, бегать по стенам, ускользать от бдительной охраны? Человек не способен на такое, на такое способно зло, поселившееся внутри него. Ральф неприятно удивлен, когда отец Мендоза указывает на его проницательность. Это не просто способность, а талант идущий изнутри. Но он может и сыграть против него.

Союзники приближаются к первоисточнику зла с каждым делом все ближе и ближе. Сверхъестественное зло понимает, что скоро они доберутся до него и решает заняться семьей полисмена. Ночная лампа как то странно себя ведет, игрушки стали оживать, а маленькая дочь сержанта и вообще встречает в доме ужасного незнакомца…

Смотреть онлайн фильм Избави нас от лукавого 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dmq
    Добавлен: 11 февраля 2015 05:56
    Наткнулся я на этот фильм сравнительно недавно и описание сюжета заинтересовало - решил посмотреть. И скажу вам нисколько не пожалел об этом ! На протяжение всего времени сюжет держал интригу , а так же не было этой банальной развязки . Присущей 99% фильмов данного жанра. Так что советую посмотреть всем.
abuse: hdxasite@gmail.com