logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разоблачитель

Разоблачитель 2014 смотреть онлайн

Постер Разоблачитель
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:2 октября 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Им Сун-не
Актеры:Пак Хэ-иль, Ли Гён-ён, Ю Ён-сок, Пак Вон-сан, Рю Хён-гён, Сон Ха-юн, Ли Ми-до, Ю Джэ-мён, Ким Су-ан, О Чхан-гён
Описание кино Разоблачитель

Фильм «Разоблачитель» – история о нелегком труде режиссеров и продюсеров. Очень часто, им приходится решать использовать сомнительную информацию в своих сюжетах или нет? Ведь на первый взгляд бывают очень даже правдоподобные сенсационные истории, но отсутствие фактов может привести к огромному скандалу в будущем. А с другой стороны, если упустить свеженькое событие, уже к вечеру оно станет достоянием конкурентов. Что делать?

Именно перед таким выбором оказался главный герой фильма «Разоблачитель» Юн Мин Чхоль. Он – достаточно известный продюсер в Южной Корее. Сейчас его главное детище – популярное ток-шоу. Но, в последнее время рейтинг передачи невысок. Владельцы телеканала хотят улучшить показатели, с помощью шокирующих новостей. Мин Чхоль собаку съел на поиске сенсаций и разумеется надеется на успех и в этот раз.

Киногерой просто обязан постоянно искать громкие события, чтобы поддерживать рейтинги своего шоу в кинокартине «Разоблачитель». Сенсации не только сделают его передачу популярной, но и ему самому принесут всемирную славу и известность. Как-то раз Мин Чхоль познакомился с мужчиной, у которого была тяжелобольная дочь. Отец девочки рассказал продюсеру об одной клинике специализирующейся на репродуктивной медицине.

Фильм «Разоблачитель» получил свое название благодаря прозвищу главного героя. Ведь кинопродюсер стал прямо-таки неутомимым искателем сенсаций. Разумеется, узнав о клинике, которая занимается лечением бесплодия, киногерой решил, что должен найти и о ней что-нибудь интересное. Оказалось, что врачебная этика – это точно не об этой организации, в работе они используют запрещенные законом приемы. Как оказалось, в клинике незаконно скупают яйцеклетки. Мин Чхоль понимает – эта новость взорвет зрительскую аудиторию. Но, беда в том, что у него нет фактов, которыми можно подтвердить это шокирующее известие. Кинопродюсеру нужно провести расследование, а уже потом предъявлять клинике претензии. В результате, он узнал то, что окончательно повергло его в ужас.

Как оказалось, в махинациях, которые происходили в больнице принимал участие доктор Ли – научный деятель, который стал одним из первых в вопросах изучения стволовых клеток. Он практически национальный герой: общество на его стороне, да и правительство тоже. Ведь результаты его работы дарят шанс на полноценную жизнь многим тяжелобольным людям. Доктор Ли доказал, что стволовые клетки способны излечивать очень много болезней.

Главный герой оказывается перед нелегким выбором: сделать вид, что он ничего не знает или открыть всю правду, за которую еще неизвестно чем придется поплатиться. Если он начнет бороться против доктора Ли, то может вместо славы и рейтингов получить серьезные проблемы. Но, ведь его сенсация такая яркая. Это потрясающая идея для шоу! Как же не хочется с ней прощаться. В момент раздумий и сомнений ведущий персонаж картины «Разоблачитель» получает звонок от коллеги доктора Ли. Женщина рассказывает ему еще более интересные подробности. Что же еще узнал продюсер и решится ли он открыть миру свою тайну? Об это Вы узнаете, досмотрев до конца фильм «Разоблачитель».

Смотреть онлайн фильм Разоблачитель 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com