logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Строго на запад

Строго на запад 2015 смотреть онлайн

Постер Строго на запад
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Вестерны, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:21 января 2016, «Кинологистика»
Страна:Великобритания, Новая Зеландия
Ограничение возраста:16+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Джон Маклин
Актеры:Коди Смит-Макфи, Майкл Фассбендер, Бен Мендельсон, Карен Писториус, Рори МакКанн, Эдвин Райт, Майкл Уолли, Эндрю Робертт, Мадлен Сами, Брайан Серджент
Описание кино Строго на запад

До премьеры фильма «Строго на запад», режиссер Джон Маклин был известен в основном как создатель короткометражек. Но, в 2015 году он презентовал свою полнометражную работу с интригующим названием «Строго на запад». Фильм получился миксом в плане жанров. Это одновременно и вестерн, и триллер, и даже немного боевик. Главный герой киноленты «Строго на запад» – Джей Кавендиш, молодой ирландец, который волею судьбы отправляется в США на поиски своей любимой.

Обстоятельства сложились так, что девушка, которую полюбил Джей и ее отец в Ирландии были объявлены преступниками. Семье пришлось бежать. И хоть Джею всего 17 лет, он не готов смириться с запретами и хочет вернуть свое счастье. Что сказать, парень, конечно, проявил смелость и дерзость, ведь это так типично для подростков. Но, вот только он не учел несколько важных деталей: он не умеет обращаться с оружием, не умеет драться, и совсем ничего не знает об укладе жизни на Диком Западе. Кто знает, как бы сложилась судьба нашего героя, но ему повезло. Попутчиком парня становится взрослый мужчина, который готов его сопровождать в течение какого-то времени и защищать от бандитов. Только теперь Джею стоит определиться: точно ли он может доверять своему новому другу?

Кинокартина «Строго на запад» однозначно порадует зрителя интересными персонажами, рискованными действиями героев, качественной графикой и динамичным сюжетом. Главному герою действительно придется рискнуть, но, как все мы знаем, удача любит смелых. На первый взгляд, можно решить, что Джей Кавендищ – всего лишь мальчишка, который не понимает, что делает. Но, с другой стороны, он решился ради своей любви на очень опасное приключение. Не каждый взрослый поступил бы так на его месте. А вот партнер Джея, Сайпас Селлек – личность загадочная, он не так уж открыт и прост, как может показаться сразу. Еще долго зритель будет прибывать в неведении: кого на самом деле поддерживает Сайпас?

Кино историю «Строго на запад» однозначно стоит посмотреть любителям боевиков и вестернов. Великолепная игра актеров, непредсказуемый сюжет, качественные зрелищные эффекты боевика. Единственный недостаток фильма – он длится всего 84 минуты, может Вам даже покажется, что историю можно было бы детализировать. Но, с учетом того, что это дебютная работа, фильм получился очень даже неплохим и стоящим внимания зрителя. В любом случае Джон Маклин порадовал своей первой полнометражной работой.

Смотреть онлайн фильм Строго на запад 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com