logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лондон

Лондон 2005 смотреть онлайн

Постер Лондон
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:3 сентября 2005
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Хантер Ричардс
Актеры:Крис Эванс, Джессика Бил, Джой Брайант, Джейсон Стэйтем, Келли Гарнер, Айла Фишер, Луис С.К., Джефф Вульф, Дейн Кук, Лина Эско
Описание кино Лондон

Кинолента «Лондон» – это вовсе не очередной рассказ о туризме в столице Великобритании. Фильм назван по имени одной из главных героинь, как Вы возможно, догадались – это будет история о любви. Сид – еще один персонаж фильма, какое-то время встречался с девушкой со странным именем Лондон. Парень думал, что встретил настоящую любовь и полностью погрузился в отношения. Но, красотка Лондон решила иначе. Она просто хорошо проводила время, а когда ей это наскучило, ушла от парнишки. Парня это здорово подкосило: он начал увлекаться алкоголем, обозлился на весь мир. Но, однажды замкнутый круг разорвал звонок старого приятеля.

Друг рассказал Сиду, что Лондон скоро уедет из города насовсем и собирает всех знакомых на прощальную вечеринку. Несчастный влюбленный решает посетить тусовку и еще раз поговорить с девушкой. Но, пойти один он не решился. Компанию парню составит Бэйтмен, странный мужчина средних лет. Они совсем недавно познакомились и у них завязались приятельские отношения. И вот когда зритель уже ждет трогательного разговора между Сидом и Лондон, происходит внезапное. Почти всю вечеринку, мужчины, закрывшись в ванной, нюхают героин, пьют и просто общаются «о жизни».

Порой кинофильм «Лондон» выглядит бессмысленным, возможно, даже немного дурацким. Но, его смысл лучше читать между строк. Основная идея не нова: любовь проходит, и чаще всего в паре любит только один, а второй позволяет. Паренек действительно полюбил девушку, а она только какое-то время ему разрешала это проявлять открыто. Когда ей надоело, отношения были прекращены. С этой парочкой вроде все понятно, но остается еще Бэйтмен. Очень неоднозначный персонаж. Он похож на святого, готового помочь людям и решить все их проблемы, взять любую вину на себя. Но, с другой стороны, в нем что-то есть дьявольское. Он как будто получает скрытое наслаждение, наблюдая, как рушится чья-то жизнь, упиваясь чужим горем. Парни успеют поговорить о любви, сексе, разочаровании и боли. Не всякий поймет их разговоры, но при желании каждый человек сможет уловить в них что-то свое.

Подбор актеров в кинофильме «Лондон» очень неплох. Кристофер Эванс исполнил роль Сида. На тот момент он еще не был звездой и нельзя сказать, что это его лучшая роль. Но, по большому счету она удалась. На роль Лондон была выбрана Джессика Бил. Она отлично сыграла все переживания героини, передала сущность ее противоречивой натуры. Бэйтмена сыграл Джейсон Стэтхэм. Хотим заметить, что эта роль очень выделяется из всей фильмографии Джейсона, ведь обычно он играет героев боевиков и триллеров. Кстати, у Эванса, Бил и Стэтхэма уже был опыт совместной работы в фильме «Сотовый» (2004 год).

«Лондон» относится к тем кинокартинам, о которых нельзя сразу сказать, интересна она или нет. Нужно только посмотреть. Здесь однозначно будет много драматизма и хорошая игра актеров. Местами легкий для восприятия сюжет, а иногда наоборот практически философские монологи. Но, только посмотрев, Вы сможете понять, удалось ли режиссеру достучаться до Вашего сердца.

Смотреть онлайн фильм Лондон 2005 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com