logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мальчики с Востока

Мальчики с Востока 2012 смотреть онлайн

Постер Мальчики с Востока
7.6/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Мелодрамы, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:8 сентября 2013
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Робен Кампийо
Актеры:Оливье Рабурден, Кирилл Емельянов, Даниил Воробьев, Эдеа Дарк, Bislan Yakhiaev, Mohamed Doukouzov, Camila Chakirova, Aitor Bourgade, Бека Маркозашвили, Rassambek Kourmanov
Описание кино Мальчики с Востока

«Мальчики с Востока» – достаточно своеобразное произведение французского кинематографа. Хотя, если Вам по вкусу необычные драмы, рекомендуем киноленту к просмотру. Действие киноистории «Мальчики с Востока» происходит в Париже. Даниэль замечает необычную группу юношей, они регулярно стоят неподалеку от парижского Северного вокзала. Вполне возможно, они занимаются проституцией. Парню интересно, верна ли его догадка, но спросить прямо он стесняется. Больше всего ему импонирует Марек: у парня славянская внешность, да и сам по себе он довольно симпатичный. Даниэль решается подойти к нему, познакомиться. Побеседовав, мужчины договариваются встретиться в частной квартире и продолжить знакомство в более интимной атмосфере.

Даниэль ждет Марека у себя дома, но парень приходит в компании со своим сутенером. Они грабят квартиру, а хозяин даже не может им помешать. Мужчина решает оставить в прошлом случившееся. Но, Марек приходит к нему на следующий день после ограбления, и они занимаются сексом. После парень жалуется новому любовнику на своих ужасных боссов, которые заставляют его грабить и обманывать клиентов. Даниэль хочет, чтобы Марек остался с ним, и предлагает ему жить вместе. Француз даже решается устроить настоящие разборки хозяевам Марека.

Вот после такого краткого описания становится понятно, что кинофильм «Мальчики с Востока» действительно не всем придется по вкусу. Хотя участникам Международного кинофестиваля в Венеции картина понравилась. Она была отмечена главным призом, который режиссеры увезли с собой. Кинокартина "Мальчики с Востока" – одна из новых работ Робина Кампилло. В этой киноленте он не только режиссер, но и автор сценария. Имя этого человека мало кому известно, чего нельзя сказать об актере, сыгравшем Марека. Это россиянин Кирилл Емельянов. Французские критики положительно оценили игру молодого актера, особенно выделив эмоциональность и реалистичность в передаче образа. Емельянов начал свою карьеру в большом кинематографе не так давно, и вполне возможно, что эта роль станет его отправной точкой к звездной карьере. Ведь далеко не каждому известному актеру из России выпадает шанс сняться во французском фильме, не говоря уже о начинающих. Сутенера Марека сыграл еще один русский, Даниил Воробьев. Герой Даниила выглядит жестким и даже немного безжалостным. Еще одна ключевая фигура – сутенер. В принципе, на взаимодействии этих троих и построен весь фильм.

Произведения подобные киноленте «Мальчики с Востока» всегда сложно оценить с точки зрения качества. Ведь вопросы гомосексуализма и других непривычных форм поведения всегда встречали в обществе неоднозначную реакцию. Но, однозначно этот фильм не рассчитан на массового зрителя. Скорее это то самое искусство, предназначенное для определенного круга людей, способных его понять. Фильм «Мальчики с Востока» стоит посмотреть, но предварительно лучше отложить все предрассудки. Хотя бы на время просмотра.

Смотреть онлайн фильм Мальчики с Востока 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com