logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отступники

Отступники 2006 смотреть онлайн

Постер Отступники
9.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:5 октября 2006, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:151 мин. / 02:31
Режиссер:Мартин Скорсезе
Актеры:Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн
Описание кино Отступники

В 2006 году состоялась премьера киноленты «Отступники», фильм стал ремейком на кино «Двойная рокировка» (2002 год). Это стало причиной того, что обе киноистории так или иначе приходится сравнивать. Нельзя сказать, что одна из них лучше или хуже другого. Оба кинофильма достаточно оригинальны и качественно находятся практически на одном уровне. В начале кинофильма зрителю показывают предысторию будущего сюжета. Френк Костелло – крупный наркоторговец, решает усыновить Колина Салливана. Мальчику на тот момент было 10 лет. У Френка есть цель: Колин должен вырасти и стать полицейским, чтобы у Костелло был кто-то «свой» среди стражей порядка. Спустя несколько лет Салливан становится выпускником полицейской академии. Парень устраивается на работу в полицию штата и передает названному отцу ценные сведения.

Одновременно полицейские приступают к довольно специфической операции. Под их руководством еще один выпускник академии, Билли Костиган, должен выполнить особенно задание. В результате преступления парню нужно, попасть в тюрьму на короткое время. А потом оказавшись на воле стать членом группировки Костелло. Билл в точности выполняет указания, план срабатывает и вот он уже «крот» среди людей мафиози. И вот тут-то и начинается потрясающая и опасная игра, когда стражи порядка и бандиты пытаются найти предателей среди своих людей.

В 2007 году кинофильм «Отступники» получил четыре премии «Оскар», как минимум этот факт – явное указание на качество киноленты. Неподражаемый Мартин Скорсезе снова дал понять, что может делать качественные фильмы, с запутанными сюжетами. Также важно отметить, что сюжет кинокартины «Отступники» пережил ряд корректировок и уже не совсем напоминал оригинальную версию. А интрига сохраняется, как и в «Двойной рокировке», до самого завершения киноленты.

Роль Билли Костигана досталась Леонардо Ди Каприо. Его герой обладает взрывным характером и повышенной эмоциональностью. Но, даже оказавшись в логове преступников, он пытается оставаться порядочным человеком и помогать обычным людям. Салливана играет Мэтт Дэймон. Он хладнокровен и расчётлив, что однозначно вызывает уважение. Благодаря этим качествам, Колину удавалась не вызывать подозрений у коллег и успешно шпионить для Костелло. Джек Николсон, исполнитель роли Френка, тоже отлично вжился в образ своего персонажа. Ему удалось передать темперамент отъявленного бандита, который готов на все ради собственной выгоды. Он даже не скрывает, своего безразличия к Колину. Мальчишка с самого начала должен был служить его целям и не более.

Кинокартина «Отступники» – отличное сочетание хороших актеров, интригующего сюжета, криминальной атмосферы и внезапного финала. Единственный минус киноленты «Отступники» – это все-таки ремейк. Однако, даже немного обидно, что фильм «Двойная рокировка» вызвал куда меньше эмоций у публики и не приобрел такую известность, как его дополненная версия.

Смотреть онлайн фильм Отступники 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. autenzija
    Добавлен: 25 мая 2015 09:29
    ШИКАРНО и ещё раз ШИКАРНО снятый фильм! Вот так и лезет на язык фраза "Свой среди чужих - чужой среди своих"! Смотришь фильм и наслаждаешься не только сюжетом фильма и актерской игрой, но и атмосферой! Противодействие полиции преступникам, сливание информации, слежка и выуживание информации, борьба характеров, а не тупой мордобой - вот за что мне понравились "Отступники". И какой же красавчик Ди Каприо - его актерская игра на высшем уровне. Концовка конечно вообще выносит мозг, хотя радует, что справедливость и принцип "Талиона" (глаз за глаз) все же нашел свое место. Одним словом, всем рекомендую к просмотру, обязательному просмотру!
  2. nick1977
    Добавлен: 18 июля 2015 04:40
    Да-а... В этом фильме можно смотреть на всё с превеликим удовольствием! Снят он на очень высоком уровне. Фильм не рядового уровня, что лишний раз подтверждается целой плеядой снявшихся голливудских знаменитостей молодого поколения и мастодонтов, которые уже могут себе позволить не сниматься во всём подряд!

    Боевик с интригой, динамичный и качественно снятый! Реалистичный и красочный!
    Рекомендую к просмотру!
abuse: hdxasite@gmail.com