logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Работорговля

Работорговля 2014 смотреть онлайн

Постер Работорговля
6.6/10 (23 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:7 ноября 2014
Страна:Таиланд, Канада, США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Экачай Уэкронгтам
Актеры:Дольф Лундгрен, Тони Джа, Майкл Джей Уайт, Рон Перлман, Селина Джейд, Питер Уэллер, Мэттью Джеймс Райдер, Сахаджак Бунсанакит, Майк Допуд, Лео Рано
Описание кино Работорговля

Кинолента «Работорговля» вышла в свет благодаря совместной деятельности групп кино Соединенных Штатов Америки и Таиланда, здесь главную роль исполняет известный американский актер, снявшийся во многих боевиках Дольф Лундгрен. Как всегда, Дольф играет положительного персонажа и ярого блюстителя закона и справедливости, защитника страждущих.

Основным действующим лицом картины «Работорговля» является сотрудник полиции обычный детектив, он ведет запутанное расследование дела о вероятно планирующемся похищении молодой женщины. Девушку собираются украсть с целью последующей продажи ее органов, на подпольном донорском рынке. Похищение людей, убийства ради изъятия и продажи органов, тайная торговля частями тел убитых ради спасения чьих-то жизней, то есть фактически убийство первых ради жизни вторых – это очень страшный, но прибыльный бизнес. Подобная деятельность сейчас тяжелейшая не поддающейся контролю проблема современности. Высокий уровень коррумпированности торговли нелегально добытыми донорскими органами делает раскрытие таких дел практически невозможным.

Главный принцип торговли человечиной гласит, живет тот, кто платит, если у вас есть достаточное количество денежных средств, вы вполне можете себе позволить приобрести новую почку или печень, а вот откуда взялся этот орган, это другой вопрос. В донорских очередях ежедневно умирают по несколько человек, которые так и не смогли дождаться своего донора, неужели, если у человека есть возможность ускорить этот процесс и спасти жизнь себе или своему близкому, он не воспользуется таким шансом? Вот реалии наших дней у кого больше денег, кто может заплатить больше, тот и будет дольше жить, а у кого их нет, тот послужит биоматериалом для элиты общества. Работая над расследованием этого кровавого дела, следователь приходит к выводу, что операция по похищению молодой женщины была тщательно продумана, преступник спланировал каждый свой шаг, здесь определенно действовал профессионал, отлично знающий свое дело.

Детектив выходит на глобальный тайный бизнес, рынок рабов, процветающий в наше высокоразвитое время. Это гигантская структура, охватившая многие страны. В ней есть и своя иерархия начальников и нижестоящих менеджеров, самыми низкими должности занимают исполнители грязной работы, люди которые заманивают и похищают выбранную жертву, убивают и невинных и скрывают улики. Здесь вершатся судьбы множества ничего не подозревающих людей. Обычному копу придется в одиночку сразится с представителями этого кошмарного мира, основанного на человеческой крови. Герой фильма «Работорговля» понимает, что у него после того как он вошел в игру почти нет шансов остаться живым.

Смотреть онлайн фильм Работорговля 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 5 мая 2015 17:08
    Боевик "Работорговля 2014" по актерскому составу очень даже произвел впечатление. Но начну с минусов. Режиссура мне не понравилась. Съемка и монтаж тоже. Перевод и озвучка мало впечатлили. Теперь о том, почему смотреть можно (не буду говорить, что нужно, но на любителя, конечно). Фильм о насущных проблемах современного человечества - черный рынок сбыта человеческих органов. Полицейский - детектив, который занялся расследованием исчезновения девушки, ввязывается во все это по самые уши. Он выходит на всех подпольных торговцев - вершителей судеб. Фильм об этой неравной борьбе закона и черного рынка.
abuse: hdxasite@gmail.com