logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убийство у моря

Убийство у моря 2013 смотреть онлайн

Постер Убийство у моря
7.1/10 (28 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:16 октября 2014, «Русский Репортаж»
Страна:Швеция, Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Пер Ханефьорд
Актеры:Клаудия Галли, Ричард Ульфзэтер, Эва Фритйофсон, Памела Кортес Бруна, Леннарт Якель, Амалия Хольм, Фанни Клефельт, Эдвин Эндре, Аксель Мюрберг, Ким Сольфельдт
Описание кино Убийство у моря

Эрика – писатель. Ее специализация – детективные романы. Ее жизнь в недавнем прошлом перевернуло два колоссальных события. Во-первых, у Эрики умерли горячо любимые родители. Во-вторых, Эрика стала матерью. По прошествии некоторого времени, Эрика вместе с мужем принимает решение поселиться в небольшом городке Фьельбакка. В доме родителей молодая семья с маленькой дочерью начинает тихую, провинциальную жизнь. Это место создано для творчества, спокойного семейного существования. Но один день переворачивает жизнь писательницы.

На пороге дома Эрики появляется мужчина, представившийся ее сводным братом по матери. Женщина не верит незнакомцу и гонит его прочь от семейного очага. Но все не так просто – на Эрику вихрем обрушиваются семейные тайны ее родителей. И их прошлое, к которому уводят нас многочисленные отсылы в фильме, отнюдь не безоблачно. Период до рождения Эрики покрыт тайной.

Несомненно импонирует в картине «Убийство у моря. Тайное дитя» невероятно увлекательно завязанный сюжет. Сюжетная линия напоминает невероятный детектив. История явно показывает нам то, что тайное всегда становится явным. И несмотря на все потуги родителей Эрики уберечь дочь от правды, прошлое неукоснительно откроет перед женщиной все свои тайны и загадки.

Детективная канва фильма прикрывает его драматическую сущность. Тяжелый груз – потеря обоих родителей. Однако, гораздо более тяжелая ноша – грехи их прошлого, которые возвращаются к их ребенку. Порой начинаешь понимать, что Эрика жалеет о том, что ввязалась в расследование тайной жизни матери и отца. Незнание оберегает от ошибок и боли. Но неведение – в сотни раз ужаснее и больнее.

«Убийство у моря. Тайное дитя» – это мелодрама, детективная сага и капелька триллера в одном шейкере. Этот коктейль в драматическом дебюте, связанной с гибелью родственников главной героини, захватывающая центральная часть, во время которой и являются свету загадки и нежданная концовка истории. Было бы неверным определить, что кинолента смотрится на одном дыхании, но и разрывающим душу драматическим действом, картину назвать нельзя. Равновеликий синтез различных кино-жанров адекватно характеризует эту картину.

Смотреть онлайн фильм Убийство у моря 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Борис
    Добавлен: 7 мая 2015 13:48
    Фильм "Убийство у моря" пронизан ощущением недосказанности и тайны. А главная героиня пытается распутать клубок прошлых и нынешних загадок. Сценарий довольно интересный и интригующий. Постоянно ждёшь чего-то неожиданного. Герои хорошо справились со своими ролями. Хорошая картинка. Вполне можно посмотреть. Моя оценка 8 из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com