logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Формула любви для узников брака

Формула любви для узников брака 2009 смотреть онлайн

Постер Формула любви для узников брака
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:15 октября 2009, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Питер Биллингсли
Актеры:Винс Вон, Джейсон Бейтман, Фэйзон Лав, Джон Фавро, Малин Акерман, Кристен Белл, Кристин Дэвис, Кали Хоук, Таша Смит, Карлос Понсе
Описание кино Формула любви для узников брака

Не бывает одинаковых людей. Это уже установленный факт. Даже близнецы, такие похожие друг на друга внешне и по характеру, все равно различаются. А что бывает, если абсолютно противоположные во всем люди пытаются жить вместе? Правильно, конфликты, ссоры и драки. Как же избежать коллапса в отношениях, которые были навязаны тебе тобою же? Фильм режиссёра Питера Биллингсли «Формула любви для узников брака» дает зрителю ответ на поставленный вопрос. Всех тех, кто ссорится, не видит в общении друг с другом смысла, просто нужно поставить в те рамки, в которых единственным, что поспособствует выживанию, будет их согласованная работа. Да, будет сложно, и проблем может появиться еще больше, ведь доверять тяжело, но, именно это и является ключом к той «двери», что не дает людям понять друг друга. Никто ведь не пытается взглянуть на поставленную задачу с «другой стороны баррикад», когда все спокойно и нормально. В таких ситуациях нужна встряска, которая способна внести ясность.

Роли в картине «Формула любви для узников брака» исполняют: Жан Рено, Джонна Уолш, Фэйзон Лав, Кали Хоук, Темуэра Моррисон, Малин Акерман, Винс Вон, Кристин Дэвис, Джейсон Бейтман, Таша Смит, Джон Фавро. Съемки фильма практически полностью происходили на полинезийском острове Бора-Бора.

«Ремонт – тяжкое дело и вам все надоело? Непослушная дочь действует на нервы? На работе загружают, а дома бардак, горы грязной посуды в раковине и предметы интимной гигиены на всех доступных местах? Ваш партнер вас не понимает и не испытывает ни малейшего желания соотносить свои потребности с вашими? Хотите развестись? О, не спешите относить документы в ЗАГС! Ваши отношения можно спасти! Никаких пыльных коридоров и затертых кушеток психологов! Только солнце, только море и только приятный досуг с акустическим сопровождением в виде размеренного монолога наших лучших специалистов. Специализированный курорт для пар, утративших смысл в совместном сосуществовании «Эдем». Мы избавим вас от ваших проблем!

Во всяком случае, так заявляют на вечеринке посвященной дню рождения сына одной пары героев их хорошие знакомые. Они устали друг от друга и этот курорт – последний шанс сохранить отношения. Да и не только они устали. Все их друзья, присутствующие на этой вечеринке, не в восторге от своей жизни и своих спутников. «Эдем» видеться панацеей от проблем. Вот только, действительно там все так радужно, как в рекламе, или правила курорта настолько непримиримы к своим отдыхающим, что положение дел только усугубится?»Зрители узнают ответ на этот вопрос, посмотрев фильм «Формула любви для узников брака».

Смотреть онлайн фильм Формула любви для узников брака 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com