logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Морской пехотинец

Морской пехотинец 2006 смотреть онлайн

Постер Морской пехотинец
6.2/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии
Год:
Пpeмьepa:3 октября 2006
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Джон Бонито
Актеры:Джон Сина, Роберт Патрик, Келли Карлсон, Энтони Рэй Паркер, Эбигейл Бьянка, Джером Элерс, Ману Беннетт, Дэймон Гибсон, Дрю Пауэлл, Фрэнк Карлопио
Описание кино Морской пехотинец

Один из главных персонажей кинофильма «Морской пехотинец» – мужчина, которому пришлось не по своей воле закончить карьеру военного. Это достаточно интересная история, которую однозначно стоит посмотреть. Роберт Патрик отлично может сыграть злодея. И в боевике «Морской пехотинец» звезда нашумевшего «Терминатор 2: Судный день» сойдется в серьезной схватке с Джоном Сином. Главный герой кинофильма «Морской пехотинец» совсем недавно вернулся из военной операции в Ираке. Несколько лет Джон Твайтон был морским пехотинцем, он оказывался во многих горячих точках, не рас смотрел смерти в глаза, но всегда выполнял боевое задание на высшем уровне. Хоть у Твайтона и было очень много заслуг, его все равно уволили в запас. Офицер не послушался приказа и теперь должен научиться жить в мире обычных граждан. А это совсем не просто для бывшего офицера.

Джон и его жена едут отдохнуть, чтобы мужчина смог отойти от провальных попыток найти работу. Но, тихий семейный уик-энд заканчивается очень быстро. Твайтоны встречают на автозаправке грабителей, которые везут какой-то ценный груз. Преступники пытаются сбежать от полиции, они решают украсть машину Твайтона и взять в заложники его жену. Разумеется, бывший офицер не может просто ждать пока со всем разберутся стражи порядка. Он отправляется сам в погоню, чтобы спасти любимую. Естественно, весь процесс борьбы со злом в фильме «Морской пехотинец» будет сопровождаться отличными спецэффектами: автомобильными авариями, стрельбой, драками. Так же в главных ролях фильма «Морской пехотинец» Вы увидите: Келлик Карлсон, Ману Беннет, Джона Сина.

Вряд ли этот боевик вызовет у Вас сильные эмоции. Скорее всего, если Вы любите фильмы такого жанра, то просто сможете расслабиться и понаблюдать за незаурядным, но качественно сработанным сюжетом. Киноленту «Морской пехотинец» определенно можно назвать запоминающейся. Кроме отличной игры актеров и высококлассных спецэффектов, Вас точно порадуют интересные диалоги и динамичные саундтреки. Фильм «Морской пехотинец» можно посмотреть как всей семьей, так и в компании друзей. Но, мы будем очень рады, если сделаете Вы это с помощью нашего онлайн кинотеатра.

Смотреть онлайн фильм Морской пехотинец 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com