logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Таймлесс 2: Сапфировая книга

Таймлесс 2: Сапфировая книга 2014 смотреть онлайн

Постер Таймлесс 2: Сапфировая книга
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Мелодрамы, Фантастика, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:25 сентября 2014, «Utopia Pictures»
Страна:Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Феликс Фуксштайнер
Актеры:Йозефина Пройсс, Флориан Бартоломай, Карл Вальтер Шпрунгала, Петер Симонишек, Пьер Кивитт, Мария Эрих, Рюдигер Фоглер, Йоханнес фон Матушка, Яннис Нивёнер, Кьяра Шорас
Описание кино Таймлесс 2: Сапфировая книга

Фильм «Таймлесс 2: Сапфировая книга» продолжает историю начатую в первом фильме. Главные герои остались прежними, а вот место где разворачиваются события изменилось. Борьба добра и зла происходит теперь во времени.

Главная виновница чего очаровательная девушка. Гвендолин Шеферд – хозяйка машины времени, способной изменить ход будущих событий. Только Гвендолин не догадывается на что способна ее собственность. А главное она не думает, что то что запрещено изменять, изменить невозможно. А как говорится, запретный плод сладок. Тогда время начинать эксперименты.

Шеферд уверена, что сила которой она обладает способная вносить изменения в будущее по одному лишь ее желанию. Машина времени с этим не согласна и решает отомстить ей и создает парня, который скоро очень понравится молодой красавице. Но она даже и думать не могла о таком.

Гвендолин начинает путешествие во времени, она увлечена изучением своих предков, порой изменяя ее. Девушка пользуется возможностями машины и становится публичной дамой на красочных приемах восемнадцатого века, воплотила в себе еще не один образ. Но это не раскрывает существующую тайну. На помощь ей спешит ее дед Лукас.

Он пробует объяснить внучке, что же на самом деле представляет из себя машина времени. Но он терпит неудачу. Благодаря Лукасу, Гвендолин понимает, что ее возлюбленный что-то от нее скрывает. Вот только что именно? Как может быть такое, что Гидеон бережет ужасную тайну, узнать которую значит столкнуться со смертью.

Ей на помощь приходит либо проведение, либо сама тьма. Он очень красив и умен.Только правда ли это или продуманный образ? Может ее новый товарищ Ксемериус темная лошадка? Но именно с ним Гвендолин чувствует в себе силы бороться с трудностями. А может это не так? В любом случае правда должна победить, только какой ценой придется пожертвовать?

Любой человек порой хочет с головой окунуться в неизведанный мир, где правят любовь и вера в лучшее. А ведь это так не похоже на мир, в котором мы сейчас живем. Но в этой жизни все реально. Главное только желание. И самые тайные желания смогут сбыться в кинофильме «Таймлесс 2: Сапфировая книга»

Смотреть онлайн фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 10 сентября 2015 10:07
    Фильм Таймлесс 2 неплохой детектив, в каждый человек хочет окунутся с головой в неизведанный мир где правит любовь и вера в лучшее, а ведь это так не похоже на тот мир, в котором мы живем, этот фильм дает возможность нам помечтать. Посмотрите и время проведенное возле экрана пробежит незаметно.
abuse: hdxasite@gmail.com