logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выпускной экзамен

Выпускной экзамен 2014 смотреть онлайн

Постер Выпускной экзамен
6.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:13 июня 2014
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Антуан Блоссье
Актеры:Марк Лавуан, Валери Карсенти, Тома Соливерес, Сами Сегир, Лауни Муид, Луиз Гринбер, Мельха Бедиа, Финнегэн Олдфилд, Матильда Варнье, Waly Dia
Описание кино Выпускной экзамен

Чтобы обрести симпатию лучезарной и давно любимой девушки и поступить после завершения получения образования в школе и поступить в привлекательное высшее учебное заведение, главный герой в фильме «Выпускной Экзамен» должен в обязательном порядке сдать итоговый экзамен на пять с плюсом, что сделать крайне сложно при таком мизерном багаже знаний, которым наделила его школа. Но поддаваться на что-либо перед трудностями не его способ. Позвав своего друга на операцию по извлечению результатов экзамена с директорского кабинета, нужно ожидать большой отдачи. Как это всегда бывает, придется попотеть да и обложатся.

«Выпускной Экзамен» придерживается анархии подобно любому комедийному фильму. Сначала практически все французские актеры сливаются в единое целое, а потом вынуждены стократно соперничать между собой. Такой способ в мире кино, а особенно в юмористической жанрологии, нужен всегда, так фильм приятней воспринимать. Повествование не жалеет возможности подшутить и над зрителем, высмеивая обыденность молодежи. В какой-то момент начинаешь понимать, что смеяться нужно только потому что это надо делать. К тому же история малость затянутая и в какой-то момент перипетии сюжета грозят перерасти в бесконечность.

Чтобы рисковать главным героям, придется серьезно рисковать и лезть из шкуры вон. Для этого еще и пол школы придется подписать, но под предлогом «невинной темы». Придется организовывать целую штаб-квартиру, на которой наши отчаянные выпускники буду проделывать каждый шаг отчетливо и с предосторожностью. Хотя это получиться у них не в самом правильном порядке. На тропу войны выходят и учителя школы, которые недовольны реальной картиной жизни на территории школы перед выдачей аттестатов. А также родители, которые переваривают кости детям, чтобы они знания получали, а не воровали. А также ученики с параллельных классов, которые хотят получить долю, от похищенных оценок. «Выпускной экзамен» – каламбур среднего сорта с ложкой вычурного черного юмора. Молодежная комедия для современных тинейджеров, которая поможет скоротать полтора часа.

Смотреть онлайн фильм Выпускной экзамен 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kiselik
    Добавлен: 7 июня 2015 05:35
    Мега фильм! Куча ржаки и угара! Школьная комедия очень понравилась, давно такого не видел, точнее не смотрел! Молодежный интересный фильм, рекомендую посмотреть всем в компании хороших друзей, ну или на крайний случай одному)
  2. aleks
    Добавлен: 8 июня 2015 09:38
    Херня какая-то, а не фильм!
abuse: hdxasite@gmail.com