logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полтергейст

Полтергейст 2015 смотреть онлайн

Постер Полтергейст
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:18 июня 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Гил Кинан
Актеры:Сэм Рокуэлл, Розмари ДеУитт, Саксон Шарбино, Кайл Кэтлетт, Кеннеди Клементс, Джаред Харрис, Джейн Адамс, Сьюзэн Хэйард, Николас Браун, Карен Ивани
Описание кино Полтергейст

Новый ремейк фильма «Полтергейст» образца 1982 года, расскажет нам о мистических событиях и попытается обогнать культовый первоисточник. Как это бывает только что сформировавшиеся семьи приезжают в спокойные и уютные районы, в новые дома, где все выглядит просто на просто перфектно. Главные герои не исключение, но это не потому, что заезженная тема повторяется из года в год, а из-за того что это ремейк на фильм тридцатилетней давности. Придираться не будем. Однажды, самая маленькая из семейства девочка, играя возле телевизора ночным буднем, становится свидетелем таинственного духа без упряжки. Полтергейст оказался не самым милым приведением и в здании начинают происходить ряд неслыханных событий, но они не имеют огромного городского значения на окружающих. Девочку же призраки похищают, и опекунам приходится обратиться к профессионалам, которые разбираются в призраках и других мистических штучках. Но у каждого занятого призрака есть время, и если не успеть и лимит подойдет к нулю, то девочку можно потерять на всегда или же попытаться этому помешать и сохранить дочурку и избавиться от полтергейста на всю оставшуюся жизнь.

Одноименный оригинал, по которому Гил Кинан выпустит в производство этот римейк, принадлежит Стивену Спилбергу и вышел в 1982 году. Режиссер «Полтергейства» заканчивает снимать уже 3-ий фильм в своей карьере, но при этом, не один из фильмов не уступал по мистификации другим представителям жанра. Каждый фильм получался особенным и оставлял осадок, пусть и не всегда приятный и завершенный логически. В этот раз события ремейка, по мнению съемочной площадки, будут происходить не на заре 80-ых, а в наше время. Поэтому картина будет выглядеть немного модерновей. Главные роли в фильме «Полтергейст» исполнили небезызвестный любимец публики Сэм Рокуэл, который подарил нам такие фильмы как «Луна 2112», «Зеленая миля», «Ангелы Чарли», «Семь психопатов» и другие. А также Розмари ДеУитт отметившаяся в фильмах «Странная жизнь Тимоти Грина» и «Нокдаун». Само же слово «полтергейст» пришло из немецкого, где оно означает «дух, который обитает рядом и создает шум».

Смотреть онлайн фильм Полтергейст 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 10 мая 2015 08:27
    Старый «Полтергейст» был пугающим и жутким для своего времени. С того момента уже было снято большое количество фильмов о нечистой силе, столько идей использовано, что эта тематика настолько часто использовалась, что фильмы перестали удивлять и пугать. Судя по трейлеру, ремейк «Полтергейст» - это качественная переработка идей старого фильма в современной остановке. Думаю, что создатели сделали ставку не только на ностальгические чувства к старой картине, но и зрелищные спецэффекты и ярких персонажей.
  2. lusine
    Добавлен: 11 мая 2015 11:47
    Стараюсь посмотреть все новинки. Фильм Полтергейст 2015 года тоже посмотрела. Новый очень отличается от первого фильма. Не могу сказать почему, но мне не очень понравился фильм, но разок можно посмотреть. В фильме Полтергейст похищает маленькую девочку, которую и надо спасти. По крайней мере я так поняла этот фильм.
  3. alena
    Добавлен: 10 июня 2015 11:23
    Для того времени фильм произвёл настоящий фурор. Пересмотрен был не однократно. Боялись страшно. Позже, когда появились спец.эффекты - уже было смешно, но всё-равно интересно. Новые ремейки, как правило, намного хуже оригиналов. Но по качеству эффектов, конечно намного превосходят. Однако, не всегда стоит переделывать классику. Фильм получился скучноватый, но по части спец.эффектов, конечно намного круче, чем предшественник. Один раз глянуть можно.
  4. Саня
    Добавлен: 24 июня 2015 07:05
    Помню, помню старый полтергейст, который заставлял наваливать от страха ))) Мы все желаем от этого такого же проникающего чувства жуткого страха, но уже с красотой графики 2015 года, так чтобы аж дух захватывало, хотя и говорят что одноразовый, в отличии от первого астрала.
abuse: hdxasite@gmail.com