logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Урожай

Урожай 2013 смотреть онлайн

Постер Урожай
7/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:19 октября 2013
Страна:США
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Джон МакНотон
Актеры:Саманта Мортон, Майкл Шеннон, Наташа Калис, Чарли Тахэн, Питер Фонда, Лесли Лайлс, Медоу Уильямс, Джорни Смит, Амина Робинсон, Нолан Лайонс
Описание кино Урожай

Фильм «Урожай» начинается с истории одной семьи, в которой произошло страшное: продолжительная болезнь ребенка. Супруги изо всех сил стараются помочь ему, подросток все время под контролем родителей, но его болезнь достаточно серьезна. Парень даже практически ни с кем не общается из-за нее.

Мэри недавно переехала, с отцом и матерью, в новый дом. Они очень давно планировали этот переезд и как только были привезены последние вещи, девушка тут же отправилась знакомиться с новым районом. Теперь они жили практически на окраине города. Мэри срочно нужно было изучить окрестности. Гуляя, она увидела двухэтажный дом. Вскоре девушка узнает, что здесь живет семья, у которой ребенок-инвалид. Парня зовут Энди. Он уже очень давно находится в инвалидном кресле, а родители стараются всячески избавить его от общения с внешним миром. Мэри приложила очень много усилий, чтобы познакомиться с ним. Девушка понимает – она единственный друг этого несчастного.

У паренька очень грустные глаза, в них застыли тоска и печаль. Ему тяжело быть одному, хочется общаться со сверстниками, но его предки всячески этому препятствуют. Им кажется, что сыну такое общение только навредит. Девушка пытается сделать все, что ей под силу, чтобы ее новый знакомый мог общаться с другими ребятами на равных. Но, на пути ее ждут достаточно серьезные трудности. И все они заключаются в родителях мальчишки.

Мать слишком заботиться о сыне и появление новой знакомой Энди ее совсем не радует. Девчонка начинает подозревать, что родители ее друга вовсе не так просты, как кажется. Вполне возможно, что за их чрезмерной заботой о сыне скрыто что-то еще. Она обязательно должна узнать правду и помочь пареньку начать жить более или менее нормальной жизнью.

Постепенно дружба парня и Мэри крепнет. Мирок Энди, который так заботливо формировала для него мама, начинает меняться и рушиться. Что же станет итогом этих долгих дружеских посиделок в кинофильме «Урожай»? Может Энди действительно не приспособлен для общения со сверстниками?

Фильм «Урожай» – с одной стороны, драма не лишена психологического подтекста, но с другой – это скорее триллер или даже фильм ужасов. По крайней мере, эти два жанра гораздо ближе к тому развитию сюжета, которое имеет кинолента «Урожай». Кинокартина «Урожай» – очередная работа Джона МакНотона. Режиссер отлично показал: не всякая родительская любовь – бескорыстная попытка посвятить себя ребенку, иногда за этими чувствами скрывается нечто другое.

Смотреть онлайн фильм Урожай 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 9 мая 2015 15:09
    Ну и бред... обнутая на всю голову мамаша психопатка, мужик ее подкаблучник, тормознутые пенсионеры, которые не могут выслушать внучку, девчонка тупит, хотя могла бы просто элементарно ментов вызвать, короче чушь. Жанр ужастика здесь вообще не котируется, скорее триллер:-) Но глянуть можно, идея интересная.
abuse: hdxasite@gmail.com