logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 2014 смотреть онлайн

Постер Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
4.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:20 ноября 2014, «Вольга»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Френсис Лоуренс
Актеры:Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман, Дональд Сазерленд, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Сэм Клафлин
Описание кино Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1

История о храброй девушке Китнисс Эвердин, созданная Сьюзен Коллинз имеет широкую популярность во всем мире. Решение снять фильмы по этой саге вызвало много положительных откликов. На краны выходит третья часть истории, которая стала настолько популярной.

Спрос на фильмы о подростках с каждым днем только возрастает. Но «Голодные игры» заслуженно считают столь увлекательными. С каждой следующей книгой и фильмом в них развиваются все более серьезные события. Как это часто бывает, последняя часть саги разделена на два фильма, так же как «Гарри Поттер» и «Сумерки». Премьеры нового фильма "Голодные игры 3: Сойка-пересмешница. Часть 1" ждут миллионы поклонников по всему миру. Кинокритики на высоком уровне оценили второй фильм и с интересом ждут третий.

Главных героев фильма "Голодные игры 3: Сойка-пересмешница. Часть 1" по-прежнему исполняют всеми любимые актеры. На киноэкранах вновь блистают обаятельная обладательница премии Оскар Дженифер Лоуренс и ее экранный партнер Джош Хатчерсон. В актерский состав добавляется новое влиятельное лицо – Джулианна Мур, которая сыграет роль президента Альмы Койн. «Сойка пересмешница» самая серьезная и эмоциональная часть волнительной саги.

Прошло относительно немного времени после того, как на юбилейных играх Китнисс предприняла попытку избавиться от диктата президента Сноу. Обнаруживается секретный 13 дистрикт, который прятал Капитолий. Именно туда направилась Китнисс вместе с ментором и другими трибутами. Но ставки возрастают, потому что Пит в то время находится в самом сердце Панема в заточении. Командование 13 дистрикта ведет последние приготовления к разрушительной войне. Найдет ли героиня в себе силы сдержать жестокость и своенравие Капитолия и стать настоящим воплощением свободы, в образе гордой сойке-пересмешнице?

Смотреть онлайн фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 30 декабря 2014 15:50
    Выключите к чёрту рекламу! Бесит! Смотришь фильм, а у тебя на заднем плане про прокладки поют! Никогда на этом сайте ничего смотреть не буду!
  2. greenmilky
    Добавлен: 17 января 2015 23:17
    Голодные игры Сойка пересмешница часть 1 , продолжение киноэпопеи , данная часть была не так полна на события, как предыдущие части, мне кажется данный фильм больше послужил для разогрева публики, перед следующей заключительной частью.В целом, мне фильм понравился поскольку, я люблю, когда герои в фильме борятся против системы и показывается все условия в которых они трудятся чтобы свергнуть капитолий.
  3. GrundiG
    Добавлен: 20 февраля 2015 08:00
    Это не фильм, если честно, это оттенок серого в голодном лабиринте с дивергентами! Оно так называется)) Как бы смешно не было, ну уж очень наивное и даже не детское, а какое то вот кино для людей ЭМО, они наверно от него в восторге, хотя и снят более менее, но это картину никак не спасет, может быть книга одноименная совсем носит иной характер, нежели эдакая экранизация... в общем да... как в камеди - ты переигрываешь, а ты не доигрываешь)
  4. Эльза
    Добавлен: 20 февраля 2015 16:44
    Не скажу, что фильм мне не понравился, нет, он довольно интересный. Но сравнивать с предыдущими частями его нельзя. Как-то... не интересно. Снят он более-менее, но сюжет меня не захватил. Скучно и не интересно. Но, в общем-то, скоротать время вечерком можно.
  5. Виталий
    Добавлен: 20 февраля 2015 22:34
    Фильм "Голодные игры Сойка-пересмешница", продолжение по сравнению с первыми частями эпопеи пошел вниз, сильно много привязано не понятно к чему. Сюжет натянут, игра актеров не фонтан, а без просмотра 1 и 2 части трудно разобраться ху из ху. Смотреть можно, но не больше 2 раз (2-й раз лучше с друзьями, объясняя им что и как). Так что можно ожидать 4 и 5 частей, надеюсь там уже всё прояснят
  6. konoplya89
    Добавлен: 24 февраля 2015 11:51
    Как то с мужем искала, что посмотреть вечером! Ну и наткнулись на Голодные игры - это обалденный фильм, я скажу мы пересмотрели все части, и каждая часть все интереснее. И эта "Голодные игры. Сойка - пересмешница часть 1" не исключение. Сюжет супер. Графика классная, игра актеров потрясающая. В общем ждем с нетерпением продолжения))) Советую посмотреть всем)
  7. саня
    Добавлен: 20 декабря 2015 10:10
    Очень жалко Пита!
  8. Ирина К
    Добавлен: 10 августа 2016 23:09
    Голодные игры: Сойка-пересмешница. Очень захватывающий фильм пересматриваю снова и снова. Храбрая девушка по своему из юной девочки превращается в главную героиню мира. Красивые спецэффекты просто завораживают. Плакала на моменте когда бомбили медицинское учреждение,столько погибло людей
  9. Роман
    Добавлен: 9 сентября 2016 03:10
    Если Вам понравились 2 прошлые части, то смело смотрите, получилось вполне интересно, стиль сохранили, получше удалось раскрыть некоторых персонажей и удачно ввели новых. Голодные игры Сойка-пересмешница Часть 1 - однозначно вышел не хуже и для следующего фильма тут будет не мало ответов, которые помогут объяснить последующие поступки героев, а там будет чему удивиться.
    Актерская игра, спец.эффекты, сюжет - все как всегда на высоком уровне.
  10. mony
    Добавлен: 15 сентября 2016 04:16
    Фильм Голодные игры 3 так себе мне продолжения не сильно нравится в первой части они все развернули. от того что первая часть имела успех они решили создать еще 2 зачем
  11. RusIrt
    Добавлен: 30 октября 2016 02:31
    Голодные игры) шикарный фильм - все три части) смотрел как будто не читал) и актеры подобраны хорошо) все очень понравилось) Есть конечно небольшие не стыковки с книгой но не критичные) кто не читал тот даже не поймет что не так ) а в целом впечатления от фильма только положительные, всем настоятельно рекомендую его к просмотру)
abuse: hdxasite@gmail.com