logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Фальсификатор

Фальсификатор 2014 смотреть онлайн

Постер Фальсификатор
1.6/10 (469 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:12 сентября 2014
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Филип Мартин
Актеры:Джон Траволта, Кристофер Пламмер, Тай Шеридан, Эбигейл Спенсер, Энсон Маунт, Маркус Томас, Дженнифер Эль, Трэвис Аарон, Линдон Смит, Хулио Оскар Мечосо
Описание кино Фальсификатор

Режиссер Филип Мартин зачастую экранизирует кинокартины достойного, высокого качества. И в отношении его можно полагать, что с новой созданной лентой он становится все более успешным. В 14-ом году состоялся показ его ленты «Фальсификатор». Кинофильм «Фальсификатор» сложно отнести к какому-либо жанру. Это, скорее всего смесь таких жанров, как криминал, драма и триллер. Да уж, представленная картина нелёгкая для восприятия. Но, при все при этом, она наделена отличной зрелищностью и интереснейшими моментами. К тому же команда актеров в ленте выбрана очень мощная. Ответственность за ведущего героя возложил на свои плечи – Джон Траволта. Ему чуточку добавили возраста благодаря гримировке, и он удачно принял на себя образ пожилого мошенника и афериста. Несмотря на это его персонаж был наделен значительным драматизмом, он желал покончить с совершением преступлений, но это удалось ему очень трудно. По этой причине, зачастую, создавалось впечатление, что герой Траволты будто старается разорваться на огромное множество частичек.

Человек среднего возраста по имени Рэй Каттер, талантливый живописец и преступник, который на протяжении всего своего существования зачастую вляпывался в криминальные неприятности. К нему поступило предложение договора, который заключался в преждевременном освобождении взамен на заключительное дело. Рэй с давнего времени не встречался со своим отцом и ребенком-подростком, по этой причине он решил согласиться. При этом из заключения его освободил преступник, врать которому было довольно рискованно. Позже на Каттера ополчились и полицейские. Его сын уже не раз, внезапно, был обнаружен на месте незначительного преступления. И лишь взаимодействуя с полицией, мужчина способен был его вытащить. Настанет час для интересной криминальной игры, в которой семейство Каттеров должно будет выполнять свое дело сообща.

Некоторые ситуации в киноленте «Фальсификатор» вполне можно предвидеть и предугадать, но ничего кошмарного нет в этом. Но, вся заслуга фильма «Фальсификатор» в том, что от него можно просто получить наслаждение. Ведь картина довольно увлекательная и обладает высоким качеством. Если вновь обратить внимание на игру актеров, то не один Траволта отлично сыграл свою роль. Владелец «Оскара» Кристофер Пламмер тоже отлично вжился в роль папы Рэя. В былое время он был не самым заботливым и ответственным папочкой. Но, в данный момент он старается стать для внука отличным дедушкой. В результате Рэй был вынужден вплести в криминальную историю своего ребенка, и он ее не испоганил, а лишь наделил опасностью и своими криминальными знаниями.

«Фальсификатор» – это хорошая кинолента, которая предназначена для самых разнообразных зрителей. И, вполне, правильно будет сказать, что в некоторых ситуациях картина вышла коммерческой. Но, в коммерции, которая делает еще лучше качество лент, нет ничего ужасного.

Смотреть онлайн фильм Фальсификатор 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. alena
    Добавлен: 27 июня 2015 15:17
    А мне понравился. Немного нудноватый, но смотреть можно. Тем более нежно люблю Траволту. Обычная история про гангстера, который хочет спасти своего сына. Тема хорошая и главное продаваемая. Поэтому ради отличного актёрского состава можно посмотреть. Траволта, как всегда, выдержан и великолепен. Оскароносный актёр Кристофер Пламмер сыграл великолепно дедушку)) Конечно если убрать некоторые моменты и оставить суть, то получилось может быть не так денежно, но зато более жизненно. Посмотрите обязательно. Рекомендую. Ничего сверхъестественного.
abuse: hdxasite@gmail.com