logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Восставшие мертвецы

Восставшие мертвецы 2015 смотреть онлайн

Постер Восставшие мертвецы
5.7/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:27 марта 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Зак Липовски
Актеры:Джесси Меткалф, Меган Ори, Вирджиния Мэдсен, Киган Коннор Трейси, Алекс Паунович, Деннис Хейсбёрт, Гари Джонс, Кэрри Гензел, Роб Риггл, Риз Александр
Описание кино Восставшие мертвецы

Кинокартина «Восставшие мертвецы» – фильм ужасов, но не просто, а видеофильм про живых мертвецов, которых в простонародье называют зомби. Эти киноленты занимают совершенно особенное место в глобальном кинематографе. Такие кинокартины будут всегда на пике популярности и всегда будут востребованы зрителем. Ведь, что может быть лучше, чем насладиться зрелищем того, как твоя собака доедает полуразложившуюся тушку соседа. Или наблюдать за тем, как твоя девушка в костюме полуобнаженной воительницы сносит какому-то трупику башку. А затем она страстно тебя целует, посреди разгромленной улицы твоего города. Но, как всегда, в большой бочке меда есть хоть одна, но ложка дегтя. В нашем случае это частота выхода новых фильмов совершенно не гарантирует, что все они качественные и заслуживают внимания.

В нашем случае картина «Восставшие мертвецы» это кинофильм ужасов с хорошей долей юмора. В целом картина неплоха, тут есть и отличная игра актеров и шутки на злобу дня, и даже ужасы, от которых может стынуть кровь. С другой стороны, «Восставшие мертвецы» щеголяют избитым сюжетом и повальной нехваткой реалистичности в сюжетной линии. Но, в совокупности данный видеофильм можно посмотреть хотя бы раз, для ознакомления.

Чудовищная эпидемия, в кинофильме «Восставшие мертвецы», накрывает черной тучей маленький город, и зараженные начинают становиться ходячими мертвецами, становятся зомби. А у этих существ есть только одна цель – это набить свое мертвое брюхо живой и еще теплой плотью. Конечно же, сегодня мы живем не в средние века, где город был бы зачищен огнем и мечем. Сегодня власти борются с подобными ситуациями – карантином. Так и в этот раз, город и все его жители были помещены в карантин и теперь рядом вынуждены находиться и больные и здоровые. Жизнь здоровых еще осложняется и тем фактом, что на них ведется постоянная охота. Еще одно клише которое использовано в данной картине, это группа крайне смелых и решительных людей. Они оказываются в центре сюжетных лабиринтов, и занимаются ничем иным, как борьбой с зомби и спасением выживших, незараженных сограждан.

Вот тут-то сценарист и режиссер умудрились совместить, казалось бы, не совместимые вещи. Сначала, они заставляют нас испугаться, показав ужасающие кадры с участием живых мертвецов. А потом разбавляют эту атмосферу ужаса небольшим количеством юмора, и кинолента «Восставшие мертвецы» становится намного проще для понимания. Именно благодаря такому ходу этот фильм нельзя поставить в один ряд с прочими заурядными ужастиками и приравнять к ним. Да и работу режиссера Зэка Липовски, не самого известного в режиссерской среде, мы можем смело оценить на крепкую четверку. В общем, неплохой вышел видеофильм, советуем ознакомиться с этим образчиком киноискусства.

Смотреть онлайн фильм Восставшие мертвецы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com