logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Остров лемуров: Мадагаскар

Остров лемуров: Мадагаскар 2014 смотреть онлайн

Постер Остров лемуров: Мадагаскар
8.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:24 августа 2014, «IMAX» 3D
Страна:Канада, США, Мадагаскар
Длительность:39 мин.
Режиссер:Дэвид Дуглас
Актеры:Морган Фриман, Hantanirina Rasamimanana, Патриция Райт
Описание кино Остров лемуров: Мадагаскар

Вниманию зрителя предлагается кинокартина для просмотра в кругу семьи под названием «Остров лемуров: Мадагаскар». Это документальный короткометражный фильм про странствия. Над этой лентой трудилась опытная и слаженная группа кинематографистов, где ведущее место занял режиссер Дэвид Дуглас. Ответственность за организационные моменты взяла на себя Патриция Райт, а также ей оказывал помощь Морган Фриман. Для русских зрителей кинокартина была переведена Сергеем Гармаш.

В кинокартине «Остров лемуров: Мадагаскар» повествуется о существовании интереснейших зверюшек, лемуров, и об их жизни в природной окружающей среде. Эти забавные животные расположились на острове Мадагаскар и еще давным-давно, как раз этот самый остров превратился в их жилище. В этом месте одна разновидность совершенствовалась и преображалась. В итоге чего, на Земле имеют место быть несколько сотен разновидностей этих зверьков.

На сегодня из-за грубого вторжения людей, которые бесчеловечно истребляют леса, не осознавая, как это повлияет на обитателей лесной фауны, зверьки рискуют погибнуть и таких существ больше не будет на нашей планете. Этот риск совсем не шутка и очень серьезный. Еще чуточку времени, и они окажутся вместо Красной книги в Черной. В книге, куда занесены разновидности животных, которые уже вымерли. Если не охранять мир животных и также проявлять безответственное отношение к нашим маленьким собратьям, то примерно такое же окончание существования грозит и другим животным, о которых, быть может, мы вовсе и не подозреваем.

Слава Богу, одна ученая женщина, в направлении антропологии и по имени Патрисия Райт, проявила себя в качестве неравнодушной особы к существованию и гибели лемуров. Она организовала восхитительный центр, где на сегодняшний момент исследуют особенности проживания этих зверюшек. В кинокартине «Остров лемуров: Мадагаскар» Патриция вовлекает наблюдателя в то, чтобы и они приняли свое участие в сохранении жизни исчезающих зверьков. Она огромную долю своего свободного времени и в целом своей жизни, отдала этим зверюшкам, спасая их от вымирания. За это время исследований она заметила, до какой степени они восхитительные и смешные. В ленте «Остров лемуров: Мадагаскар» Вы сами сможете убедиться в этом.

Каждая их разновидность по-своему удивительная и замечательная. Часто лемуры обитают в лесу и в основном более подвижны в дневное время. В качестве еды они употребляют цветы и фрукты. Но, изредка, существовавшие не в свободной среде обитания употребляют насекомых. Они довольно смешно забираются по дереву, и в один миг одолевают огромные расстояния, при этом хвостик им нужен только для баланса. Восхитительные зверьки, не так ли? Просмотрев «Остров лемуров: Мадагаскар» Вы откроете для себя много таинств существования этих прелестных зверей.

Смотреть онлайн фильм Остров лемуров: Мадагаскар 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 11 мая 2015 04:42
    В фильме "Остров лемуров" рассказывается о зверьках лемурах, о их жизни в их непосредственной окружающей природе, но из-за вторжения людей, они могут погибнуть. Их существует не одна разновидность и каждая из них удивительная и замечательная. Восхитительные зверьки не так ли? Посмотрите не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com