logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Велкам хом

Велкам хом 2013 смотреть онлайн

Постер Велкам хом
6.9/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «Utopia Pictures»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Ангелина Никонова
Актеры:Карен Карагулян, Ольга Дыховичная, Остин Кеннеди, Ара Воланд, Кори Бордман, Гвен Косак, Эдвард Бейкер-Дьюли
Описание кино Велкам хом

Как часто мы уезжаем за границу, не думая о земле, с которой мы сваливали по самым разным делам. И как же иногда прекрасно услышать такие приятные слова как Дом, Родина, Отчизна. Это то самое место, где тебя всегда ждут родные, семейные обычаи, получение удовольствия от детских воспоминаний. В глубине души ты помнишь эти сладкие моменты, незабываемые приключения и трудные взлеты. В таком случае ты бы никуда не рванулся подальше от исконной земли, потому что чрезвычайно способен потерять все и всех в один момент. Если вы только не относитесь к такому роду людей, которым по барабану на родные земли, семью и друзей. Лишь бы сварганить состояние за пределами страны, в который вы сделали свой первый шаг, сказали свое первое слово. Наслушались же всяких предложений «надо валить из этой страны». Это просто отговорка. К такому числу относиться и главная героиня фильма «Велкам хом» Маникуха Александра, заблудившаяся в реальной жизни.

Это повествование о людях, которые позабыли о своей национальной и географической приналежности. Каждого такого обманывают, используют и превращают в меркантильных созданий. Люди, сбившиеся с пути, потеряв свои ценности, которым они обещали придерживаться. Люди, которые врут себе и знают это прекрасно. Герои фильма – не самые многострадальные люди на планете, но у всех них сложное бытие, которое каждый человек выбрал по своей совести, в надежде обустроить себя в благополучии материальном. Американская мечта в Нью-Йорке осуществляется практически стопроцентно. Битва за деньги и счастье, но каким испытанием наделит тебя твоя судьба? Будешь ли ты жалеть о своем решении? Что случается с человеком, который не стремится оказаться дома, в погоне через призрачное благоденствие хоронится внутренняя оскорбление и опустошенность?

Вас может казаться странным то, что русский фильм «Добро пожаловать домой» имеет английское название «Велком хом». Это способно оттолкнуть от этого фильма всех желающих. Но на эти пустяки обращать внимания не стоит. На этом основании мы осмеливаемся надеяться, что отснятый материал, какими странными причудами он не выделялся, не нужно добавлять высокопарные слова.

Смотреть онлайн фильм Велкам хом 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com