logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одержимость

Одержимость 2013 смотреть онлайн

Постер Одержимость
9.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:23 октября 2014, «Премиум Фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Дэмьен Шазелл
Актеры:Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Бенойст, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Сюанн Споук, Макс Кэш
Описание кино Одержимость

Путь, который проходит личность, стремящаяся чего-то достигнуть, всегда интересен для человека. Сложности и проблемы на этом пути часто останавливают людей, нерешительно двигающихся навстречу своей мечте. Уверенные и сильные люди не боятся трудностей и в итоге всегда добиваются своего. Часто по такой дороге следуют творческие личности с грандиозными планами. Мир знает множество историй успешных людей, прославившихся благодаря непомерной силе духа и уверенности в себе.

Довольно часто с недоверием и неприятием их таланта встречаются музыканты. Зачастую окружающие люди с недоверием относятся к музыкальной стезе. Однотипность мышления людей сгубило на корню не одного талантливого человека. Только избранные и сильные, могут не обращать внимания на тех, кто не верит в них и считает его желания глупыми и безумными. Сначала они вызывают насмешки, а потом добиваются признания и успеха.

Главная роль в кинофильме «Одержимость» достается начинающему актеру Майлзу Теллеру. Это его первая по-настоящему не простая роль. Ему необходимо представить на экраны парня, который бредит успешной карьерой музыканта. Но любой путь к успеху непрост и опасен.

Фильм рассказывает о юноше, который бредит джазом. Он молодой и талантливый, он мечтает проснуться знаменитым джазовым барабанщиком. Желанная цель не так то проста в достижении. Равнодушие общества, одержимость мечтой и постоянные конфликты с дирижером выводят его из спокойного состояния. Справиться ли юный музыкант с трудным положением или поддастся отчаянию?

Смотреть онлайн фильм Одержимость 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com