logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Апокалипсис в Лос-Анджелесе

Апокалипсис в Лос-Анджелесе 2015 смотреть онлайн

Постер Апокалипсис в Лос-Анджелесе
3.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Майкл Дж. Сарна
Актеры:Дэвид Кейд, Джина Холден, Кристофер Джадж, Камар де лос Рейес, Мелина Лизетт, Эрик Аллан Крамер, Грег Серано, Christian Levatino, Рэймонд Дж. Бэрри, Питер Катона
Описание кино Апокалипсис в Лос-Анджелесе

Еще с давних времен, когда научное и техническое развитие только начинало прогрессировать, известные на весь мир ученные только набирали свою популярность. А отличительно благоразумные мудрецы предполагали, что настанет такое время, когда все эти открытия принесут впоследствии лишь смерть. Другими словами, можно перефразировать таким образом: как-то раз природная среда устанет от технологического прогресса, и сама защитит себя.

По варианту творцов кинокартины «Апокалипсис в Лос-Анджелесе», природа совершит это с помощью земного ядра. А конкретнее: оно в нужное время накопит в себе такую огромно высокую температуру, что запросто все взлетит на воздух и уничтожит огнем всю планету Земля совместно с ее обитателями. Но, несмотря на это человек такое создание, которое, вопреки всем препятствиям, начнет отыскивать лазейку, чтобы остаться в живых. Кинокартина «Апокалипсис в Лос-Анджелесе» станет еще одним подтверждением такой человеческой особенности. Даже вися на ниточке уничтожения всего населения, жители планеты продолжают поиски способов, которые бы смогли предотвратить весь случившийся ужас.

Вселенная находится на грани уничтожения в кинофильме «Апокалипсис в Лос-Анджелесе». Везде без исключения, даже в местах земной поверхности, где никогда не было обнаружено колебаний, чувствуются систематические толчки. В Азии трясение земли нанесли большой ущерб, огромное количество населения стали жертвами этого происшествия.

Ведущий персонаж кинокартины «Апокалипсис в Лос-Анджелесе» родился на Западе. В той местности, где он вырос, вовсе не случалось подобных катастроф. Кэлвилу Кроуфорду не по себе, он будто бы ощущает, что случится ужасное. Уже продолжительное время он строит отношения с обаятельной Эшли. Молодой человек приобрёл кольцо и готовится предложить ей выйти за него замуж, но у него все не выходит найти нужного момента. На нынешней день, он дал себе обещание, что отважиться на этот поступок. С раннего утра ощущаются подземные толчки, на дорогах и сооружениях появляются трещинки.

Кэлвил Кроуфорд – обитатель известного города Лос-Анджелес. Как раз он и очутился в трудной ситуации, когда следует отыскать выход из, казалось бы, неизбежной гибели всего человечества. По телевизору крутят экстренные новости, в них повествуют о клубящем из трещин земной коры дыме. Таким происшествием, не удивительно, воспользовались и мошенники. Они преподнесли от себя еще больше беспорядка и беззакония на улицах и так сошедшего с ума городка. Именно они и превратились в причину того, что главный герой фильма «Апокалипсис в Лос-Анджелесе» находился на грани: его возлюбленную девушку украли какие-то мошенники. Здешние органы оповестили экстренную всеобъемлющую эвакуацию, но Кроуфорд совместно с бойцом, отважившимся пойти ему на помощь, продолжает искать возлюбленную. Осознавая, что завтра может не прийти, парни продолжают придерживаться своих жизненных убеждений.

Где сейчас находится Эшли не известно ровным счетом так же, как и о будущей судьбе всего народа. Несчастный случай захватил все человечество, земное ядро преобразовалось в неконтролируемый ядерный редактор, веры в то, что кто-то останется в живых – больше нет.

Смотреть онлайн фильм Апокалипсис в Лос-Анджелесе 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Daud
    Добавлен: 14 мая 2015 11:32
    Мне очень понравился фильм... Везде разруха и т.д. Многое почему-то случается в Америке, а не в России. Ведь Россия самая большая в мире это я так) По поводу фильма...
    Апокалипсис в Лос-Анджелесе не о чем говорить, сами посмотрите на этот шедевр 2013 года... Мне всегда нравились такие фильмы, про конец света и этот фильм не исключение. Так что смотрим и наслаждаемся друзья!

    😊

abuse: hdxasite@gmail.com