logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Визит

Визит 2015 смотреть онлайн

Постер Визит
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Комедии, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:М. Найт Шьямалан
Актеры:Оливия ДеДжонг, Эд Оксенбульд, Дианна Данаган, Питер МакРобби, Кэтрин Хан, Селия Кинэн-Болджер, Самуэль Стриклен, Патрик Дарро, Хорхе Кордова, Стив Аннан
Описание кино Визит

В 15-ом году на экранах появился новый психологический фильм под названием «Визит». М. Найт Шьямалан создал достойный сценарий, а также занял должность режиссера. Еще в кинокартине «Визит» присутствуют моменты от впечатляющего триллера. И нужно обратить внимание на то, что как раз в экранизации фильмов по жанру триллер Шьямалан проявил себя с лучшей стороны. В целом, кинолента «Визит» как-то по-особенному наводящая страх на зрителя. В ней переплетаются события и прослеживается переменная динамика, то все как-то сильно затягивается, то уж совсем скоротечно разворачиваются события. Еще, нужно обратить внимание на то, что фильм «Визит» снимался непрофессиональной камерой, которая в наши дни лишь набирает свою популярность и, естественно, это лишь сопутствовало успешности ленты.

Некоторое время тому назад, из жилища родителей, сбежала юная особа. Это произошло из-за кошмара ночью, о котором молодая девушка не желала даже вспоминать. С того самого времени она не поддерживала связь со своими родителями, и создала свою семью с двумя детишками. И на сей момент женщине уже думалось, что былой кошмар ей просто померещился, и что она понапрасну закончила общение с папой и мамой. В результате к родителям она пошлет в гости своих детишек, дочурку и сыночка. Вначале все будет складываться просто замечательно, пока не придет время ночи.

Спокойное начало, безмятежная обстановка и быстрый, но временный переход к ужасу, который чересчур внезапно наступил, зритель явно был к этому не готов. При все при этом, вовсе не каждый эпизод способен навести страх. Чаще эпизоды кинофильма «Визит» всего лишь застают врасплох. И это даже учитывая то, что события в кинокартине «Визит» легко предугадать, но здесь имеет место быть хорошее обыгрывание и донесение до зрителя происходящего материала. А такими ситуациями М. Найт Шьямалан в основном и обрел свою популярность, неспроста его детективная лента «Шестое чувство» относится к самым выдающимся психологическим триллерам. Конечно фильму ужаса «Визит» до кинокартины 20-го века, по которой и прославился Шьямалан, еще далеко. Но, в данной киноленте также имеются положительные моменты, которые вовлекают зрителя в происходящие на экране события.

Смотреть онлайн фильм Визит 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. wentin
    Добавлен: 4 ноября 2015 12:11
    Отличный фильм

    😊

  2. Sirop Ka
    Добавлен: 5 ноября 2015 21:50
    Фильм с загадочным концом, смотреть стоит только если ваще нечем заняться.
  3. aneanja
    Добавлен: 2 февраля 2016 22:28
    Вообще, я не люблю ужасы, хорроры. Мне посоветовали фильм "Визит", как лёгкий триллер, где нет ничего страшного... ну почти ничего) Да, по началу, вроде ничего такого, чтобы закрывать глаза, как я обычно делаю, если страшно, или перематывать неприятные моменты. Но чем дальше, тем более странными становятся бабушка с дедушкой, к которым приехали внуки! А в конце вообще трэш какой-то! Внуки разве что чудом не сошли с ума от такого визита))) Этот фильм людям со слабой психикой, я бы не советовала)
abuse: hdxasite@gmail.com