logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Только ты

Только ты 2014 смотреть онлайн

Постер Только ты
9.3/10 (20 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:13 марта 2014
Страна:Турция
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Хакан Йонат
Актеры:Бельчим Билгин, Ибрагим Челиккол, Керем Джан, Неджми Япыджи, Левент Сюлюн, Барыш Ардуч, Erol Gedik, Джезми Баскын, Эроль Демирёз, Сехер Деврим Якут
Описание кино Только ты

Люди часто спрашивают небо и сами себя, почему судьба бывает строга? Почему одним все, другим немного. Третьим вообще ничего? Почему хорошие люди часто болеют, а плохих даже катастрофы не берут? Почему все так? Режиссёр Хакан Йонат в своей работе «Только ты» старается дать ответ на этот вопрос. Да, он не полон и очень много чего неясно, но даже эта попытка уже вдохновляет. В драме важна сюжетная линия, глубина чувств и внутреннее настроение. Без них драма не может называться драмой в полной на то мере.

Турецкий кинематограф нельзя назвать самым сильным в этом плане, да и самым востребованным в мире, во всяком случае, за популярностью американских драм ему точно не угнаться. Но, несмотря на это, данный фильм, снятый в этой стране, обладает какой-то особой теплотой и душевностью. Любовь ради любви, а не корысти ради, жизнь, делающая повороты и рывки то вверх то вниз. И, когда беда угрожает самому близкому тебе существу, ради его спасения появляются силы и горы свернуть, не то что исправится и сойти с неверного пути. Да, это сложно и подчас, кажется невозможным, но, человек – высшее существо с бессмертной душой и перебороть низменные инстинкты и освободиться от оков.

Роли в фильме «Только ты» исполняют: Деврим Якут, Некми Япики, Ибрагим Челиккол, Джезми Баскин, Бельчим Билгин, Эроль Демирёз.

В молодости Али увлекался профессиональным боксом. Но, как это часто бывает, юноше не повезло с расстановкой приоритетов и он начал применять свои боевые знания не в то русло. Итогом стало тюремное заключение. Отсидев положенный срок он вышел на свободу. Гуляя по городу и наслаждаясь этим пьянящим чувством Али встретился с Хазал – молодой, невероятно красивой девушкой, которой были не важны деяния Али. Слепые меряют сей мир по иным канонам. Молодые люди начали общаться друг с другом и поняли, что неравнодушны друг к другу. Али устраивается ради жизни с Хазел на работу, старается не вспоминать не о преступной жизни, не о боксе, который когда-то и помог стать на «скользкий путь». Но, когда слепота Хазел начинает прогрессировать, и денег на лекарства начинает не хватать, парень понимает, что без бокса и тех возможностей, что он дает в денежном эквиваленте, ему не обойтись.

Чем закончится этот непростой фильм «Только ты», чей хронометраж занимает сто пять минут, зритель узнает после просмотра. И, каковым бы не был итог, всегда будет вера, что пойди все чуточку иначе, и все вышло бы по другому.

Смотреть онлайн фильм Только ты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 31 мая 2015 14:20
    Турецкий кинематограф узнала совсем недавно и он мне понравился. Снимают турки чаще мелодрамы, трогающие до слез. Признаюсь, часто плачу, когда смотрю их фильмы. В том числе и этот - "Только ты" заставил меня не всплакнуть при просмотре. Слова произносят герои немудреные, но тема не такая уж простая, поэтому картина держит в напряжении. Играют актеры убедительно, даже сцены драки выглядят реально, без фантастических трюков.
abuse: hdxasite@gmail.com