logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прикосновение греха

Прикосновение греха 2013 смотреть онлайн

Постер Прикосновение греха
7/10 (26 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:17 мая 2013
Страна:Китай, Япония, Франция
Длительность:133 мин. / 02:13
Режиссер:Цзя Чжанкэ
Актеры:Цзян У, Ван Баоцян, Чжао Тао, Ланьшань Ло, Чжан Цзяи, Ли Мэн, Лю Лу, Хань Дун, Ван Хунвэй, Qiang Wang
Описание кино Прикосновение греха

Картина «Прикосновение греха» раскрывает нам истории четырех различных героев, показывая таким образом, что происходит с обществом, переживающим стремительный экономический рост и подвергающимся моральному разрушению. История и традиции давно забыты, связь с прошлым прервана, люди стали асоциальны, некоммуникабельны, замкнуты. Общество, где насилие распространяется как эпидемия и день ото дня становится лишь более разрушительным. Истории и судьбы персонажей фильма «Прикосновение греха» различны, но всех их связывает то, что устав от несправедливости эти люди либо подвергаются насилию, либо приходят к выводу, что насилие – это единственный способ решения их проблем. Связующим звеном между четвёркой героев также является человек на мотоцикле, бездумно убивающий людей. Его кровавую дорогу можно увидеть в каждой из описанных историй.

Житель небольшой деревни Дахай работает на шахте в кинофильме «Прикосновение греха». Его работа трудна и связана с определенными рисками. Мужчина никак не может смириться с коррупцией, которая распространена среди администрации его деревушки. Он устал терпеть происходящую несправедливость и решает начать активно действовать. Еще одним героем киноленты «Прикосновение греха» является простой трудяга, приехавший на заработки из другой страны. Он обнаружил, что у того кто владеет огнестрельным оружием есть очень большой спектр возможностей, даже у иммигранта.

Двое других персонажей фильма «Прикосновение греха» скорее жертвы насилия или первоначально ими были. Сяо-гую вынуждена, на своем рабочем месте, в сауне, ежедневно терпеть сексуальные домогательства обеспеченного посетителя. Девушка не знает, как это прекратить и находится в полном отчаянье. Ей приходится постоянно менять место работы, соглашаясь с каждым разом на все более невыгодные условия. Вот такие небольшие киноистории, взятые из криминальной хроники. К сожалению, ни в одной из них счастливого конца не ожидается. Три киноистории окончатся убийствами, одна суицидом. Да и о каком счастливом финале может идти речь в обществе, где забыли о морали, где жестокость порождает большую жестокость, где совершаются убийства ради чувства превосходства, власти над другими?

Смотреть онлайн фильм Прикосновение греха 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com