logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зачистка

Зачистка 2010 смотреть онлайн

Постер Зачистка
6.2/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2010
Пpeмьepa:2 июля 2015, «UMS Film»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Ник Саймон
Актеры:Билли Бёрк, Марк Келли, Оз Перкинс, Эмма Колфилд, Келли Брук, Эллиотт Гулд, Шэрон Оми, Сара Буркхардт, Бронвин Корнелиус, Ким Эстес
Описание кино Зачистка

"Зачистка" – американский фильм по жанру похожий на триллер, который выходит на широкий экран России в июне 2015 года. Фильм получился достаточно завернутым, с ярко выраженными психологическими переживаниями, полным своеобразия и с двойным дном.Такие фильмы держат зрителя в напряжении до конца и поражают неожиданной концовкой "Зачистка" – это фильм, который был запланирован очень интересно. Идея была очень интересна, показать душу человека изнутри, и все получилось так как планировалось, что не помешает зрителю получить от фильма огромное удовольствие.

Фильм" Зачистка" – это история жизненного пути человека, который пережил самые ужасные времена в своей жизни. Все начиналось тогда, когда главный герой (Билли Берк-исполняет роль) оказался свидетелем жестокого, кровавого, немыслимо нелепого убийства своего лучшего друга. Имею до этого вполне благополучную, спокойную жизнь, и все, что отсюда вытекает, а именно: красавицу жену, любимую работу, главный герой теряет все, из-за своих внутренних психологических проблем, у него появляются психические недугу, главным образом галлюцинации, что для него выглядит реальностью. Жизнь героя превращается в настоящий ужас, ему с другом удается контролировать свои страхи и кошмары. Если днем, он еще выглядит вполне здоровым человеком, то ночью мужчина подвергаются проходу через все ступени ада. Видения начинают жить отдельно от его разума и сознания все более и более пленяют героя мужчиной. Единственно возможная работа становится зачистка ковролинов, за которую он получает копейки и едва выживает в этом суровом мире. И тут случается непредвиденное. Главного героя приглашают на ночную работу в загородный дом, который хранит свои секреты, полон чудес, страхов, нереальности. Герои предстоит разгадать загадку замка, а вместе с ней понять настоящий смысл жизни. На выходе мы получаем отличный психологический триллер, со всей возможной и допустимой спецификой этого жанра.

Смотреть онлайн фильм Зачистка 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com