logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мэгги

Мэгги 2014 смотреть онлайн

Постер Мэгги
2.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:22 апреля 2015
Страна:США, Швейцария
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Генри Хобсон
Актеры:Арнольд Шварценеггер, Эбигейл Бреслин, Джоэли Ричардсон, Дуглас М. Гриффин, Дж.Д. Эвермор, Рэйчел Уитман Гровс, Джоди Мур, Брайс Ромеро, Рэден Грир, Эйден Флауэрс
Описание кино Мэгги

Генри Хобсон приступил к своей карьере в огромной кинематографии с кинокартины 2015 года под названием «Мэгги». И как с течением времени известно, ему удалось в реальности отлично себя показать со всех сторон. С психологической стороны кинолента «Мэгги» получилась довольно сильной и невообразимо сентиментальной. Еще следует обратить внимание на игру актера Арнольда Шварценеггера, подобные сентиментальные роли ему еще не приходилось играть.

События разворачиваются вокруг мужчины по имени Уэйд. Эта личность просто души не чает в своей единственной и неповторимой дочери. И вот, время приходит несчастья. Мэгги начинает мучиться от вируса, благодаря которому люди мутируют в зомби. А всех инфицированных отправляют в назначенные места для таких людей. Уэйд также дает обещание, что как только его дочь будет угрожать окружающим, он отправит ее в изоляцию. Но, в результате совершить такой поступок будет весьма затруднительно.

Как передать любую личность в объятья опасности? Как самому существовать на этой планете, в то время, когда твоя дочь «умирает»? Как поступить, если ты ни в чем не способен оказать помощь своей дочке? Ведущий персонаж кинокартины «Мэгги» встретиться с огромным количеством трудных проблем и дилемм, с которыми ему предстоит справиться единолично. А сама обстановка на протяжении всей ленты «Мэгги» будет лишь омрачаться, и прибавлять угнетения. Нужно учесть и то, что лента отлично заинтересовывает и вовлекает в происходящее на экране зрителя. События кинокартины «Мэгги» размеренно и продуманно идут друг за другом. Происходящее очень сильно берет задушу, по этой причине зритель непроизвольно начинает переживать за персонажей.

Киноленту «Мэгги» трудно отнести к какому-то определенному жанру. Скорее всего это соединение таких направлений, как триллер и психологический фильм ужасов с долей драматизма. Основополагающие ситуации выстроены вокруг Уэйда, ответственного папаши, который ради своей ненаглядной дочери отважиться на многое. Арнольд Шварценеггер отлично справился с этой ролью, можно даже сказать, что это одна из самых лучших его ролей. Зритель уже свыкся с тем, что Шварценеггер берет на себя роли несокрушимых героев, истинных мужчин. В представленной картине его персонаж обладает харизматичностью, но в большей степени он реалистичный и сентиментальный. Уэйд не являлся героем, он просто оберегал своего ребенка, хотя и осознавал, что она может причинить боль и угрожает не только ему, но и окружающим людям. И при таком раскладе главный герой ленты «Мэгги» наделен эгоистической чертой личности.

В целом, картина «Мэгги» – это низкобюджетная лента, которая способна вызвать интерес и завлечь разного рода зрителей. Во-первых, сюжет довольно увлекательный и затрагивается актуальные, по сей день, вопросы, а во-вторых отличная игра актеров и подача материала вносят свой плюс в представленную кинокартину.

Смотреть онлайн фильм Мэгги 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Roman
    Добавлен: 17 мая 2015 11:53
    Посмотрел фильм "Мэгги", довольно интересный. Представляет собой что-то вроде сентиментального триллера, но внимание приковывает до конца, несмотря на излишнюю сентиментальность нескольких сцен.
    Но главное , это Арнольд Шварценеггер, которого я привык видеть только в боевиках. А тут Арнольд показал что он настоящий актер. Думаю за эту роль получит не дин приз.
    Рекомендую посмотреть фильм, хотя бы из за Арнольда.
abuse: hdxasite@gmail.com