logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кадр

Кадр 2014 смотреть онлайн

Постер Кадр
7.3/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Мелодрамы, Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:17 октября 2014
Страна:США
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Джеймин Винанс
Актеры:Дэвид Карранза, Тиффани Мюлэм, Кэлвин Бартлетт, Крис Келли, Энтони Нуччио, Шона Эрп, Джордан Долл, Кент Рэнделл, Ивэн Лай, Меган Хеффернан
Описание кино Кадр

Вниманию зрителей предлагается кинокартина кинематографистов из Америки под названием «Кадр». Кинокартина объединяет в себе сразу ряд жанров: триллер, драма, фантастика, а так же присутствуют и криминальные детали. Режиссером этой ленты стал Джеймин Винанс, а также ему удалось сотворить хороший сценарий. Порой происходящее на экране кажется ну, совершенно нереалистичным, но до самого окончания истории присутствует интрига и напряженная атмосфера. События на протяжении всего фильма «Кадр» набирают свои обороты и переплетаются, к тому же трудные вопросы поднимаются в картине.

Киносюжет разворачивается вокруг двух героев: молодой особы по имени Сэм и юноши Алекса. Они располагаются в различных Вселенных, прожигая свое время жизни. Алекс – преступник, который трудится на опасную противозаконную банду. Сэм возлагает на себя ответственность фельдшера, с мрачным прошлым, от которого она вечно старается скрыться. Так переплетутся все события, что персонажи станут наблюдать за стечениями обстоятельств друг друга по телевизору. Они стараются осознать, где границы действительности и где начинается вымысел, и кто задумал все это.

Психологических особенностей и моментов в киноленте «Кадр» достаточно. В целом режиссер Джеймин Винанс зачастую создает превосходный акцент на двойственных ситуациях и некой недосказанности. Кинокартина «Кадр» не просто просматривается, а является полноценным творчеством. Кинолента обладает огромным количеством положительных моментов, их в ней гораздо больше, нежели отрицательных. Это похоже на рассказ в рассказе, как повесть в повести, где в нужный момент жизни двух героев переплетаются воедино. Но, несмотря на это, в результате, такое событие только прибавит сюжетных вопросов и умножит запутанность истории. И только в заключение фильма все встанет на свои места.

Продолжительность киноленты «Кадр» больше 120 минут, трудно сказать, что время проходит скоротечно, но лишних сцен в ленте не присутствует. Все эпизоды раскрывают суть и играю значимую роль. И даже, казалось бы, мелочи в результате помогли построить завершающую цепочку событий. А то, что создает впечатление лишнего и не столь значимого, вскоре приобретает необходимость.

Чересчур популярные актеры в кинофильме «Кадр» отсутствуют, это обусловлено низким бюджетом картины. А нынешняя кинематография коварна и даже хороший сценарий собирается экранизировать за гроши. Но все же, Винанс ловко распределил бюджет. У него получилось организовать достойную команду актеров, чьи имена неизвестны. Но, несмотря на это качество передачи материала выполнено на высоком уровне. Кинокартина «Кадр» достойна внимания, в ней присутствует то, на что стоит посмотреть. А к тому же, есть эпизоды, которые являются плодотворной пищей для продолжительных раздумий.

Смотреть онлайн фильм Кадр 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. максссс
    Добавлен: 16 мая 2015 17:10
    Кино на любителя, с загадочным сюжетом. Фантастика, боевик, драма в одном флаконе.
  2. mony
    Добавлен: 29 ноября 2015 05:44
    Фильм Кадр рассказал нам историю о двух молодых людях. На психологических моментах в целом режиссер делает акценты. Лирики и много лишнего в фильме нет - все идет скоротечно, все эпизоды раскрывают суть и играют значимую роль. Посмотрите, но фильм не для всех.
abuse: hdxasite@gmail.com