logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Подарок

Подарок 2015 смотреть онлайн

Постер Подарок
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:13 августа 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США, Австралия, Китай
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Джоэл Эдгертон
Актеры:Джейсон Бейтман, Ребекка Холл, Джоэл Эдгертон, Эллисон Толман, Тим Гриффин, Бизи Филиппс, Адам Лазарр-Уайт, Бо Напп, Уенделл Пирс, Мирра Фолкс
Описание кино Подарок

Джоэл Эдгертон известен, как увенчанный успехом актер. Но, с недавнего времени, он только приступил к деятельности режиссера и сценариста. В прокат вышла его первая полнометражная работа под названием «Подарок». Эдгертон взял на себя ответственность и выполнил сразу три обязательства: сыграл одного из ведущих персонажей, сочинил приемлемый сценарий и выступил в качестве режиссера. Кинокартина «Подарок» в себе успешно объединила детективную историю и триллер. А еще следует учесть и то, что в представленной картине были обнаружены шаблонные повороты. Но, несмотря на это фильм этим не получилось испортить. И самым обыденным поворотом для триллера является безмятежное начало событий, которое со временем приобретает психологическую атмосферу, сюжет набирает свои обороты и все сильнее запутывает зрителя. К тому же, фактически до самого окончания картины «Подарок» наблюдатель находится в напряжении.

Мужчина среднего возраста по имени Саймон обитает ничем не примечательной жизнью, в которую входит все его семейство, рабочие обязанности и нечастые встречи с приятелями. При этом он всем в целом доволен. К тому же, жене главного героя – Робин, также приходится по вкусу их упорядоченная жизнь. Но, вот абсолютно внезапно киногерой сталкивается с Гордо. Это его приятель, он учился когда-то с ним в школе. Он долгое время не видел его. При встрече, киногерой старого приятеля в тот час и не припомнил, хотя в результате они здорово побеседовали. А после школьный товарищ начал проявлять некую надоедливость, и стараться превратиться для Саймона и его супруги верным дружком. Подобная «надоедливость» мужчине не очень пришлась по душе. И герой фильма «Подарок» принял неправильное решение, что стало причиной того, что школьный товарищ превратился в его тайного недруга.

Неспроста ходят слухи, что следует остерегаться безмолвных и безмятежных личностей, потому что в действительности они могут быть очень опасны. И Гордо был как раз такой личностью. Внешне он проявлял спокойствие, которое со временем перешло границы. При всем при этом трудно сказать, что виной тому стал поступок Саймона. Гордо просто не осознавал, что человек с которым они проучились вместе, вовсе не нуждается в его любезности и дружбе. И «месть» Гордо, в действительности, будет умной и тщательно разработанной до мелочей. Но, возможность спастись у Саймона останется, и как уже было сказано, в этом месте напряженная атмосфера затягивается до самого окончания кинокартины «Подарок».

Смотреть онлайн фильм Подарок 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. burning
    Добавлен: 18 мая 2015 12:45
    Еще один замечательный фильм 2015 года под названием "Подарок". Каждый из нас принимает в своей жизни очень много решений, которые иногда могут поменять вашу жизнь в плохую сторону. Так и главному герою пришлось в своей жизни, которая его полностью устраивала. Принять одно решение, впустить в свою жизнь давнего школьного товарища. И этим он сделал большую глупость. Советую посмотреть данный триллер и сами увидите чем это все может закончится. Фильм очень интересный.
  2. женя
    Добавлен: 14 октября 2015 05:13
    Для режиссёрского дебюта Эдгертона очень даже и неплохо. Да и на выделенный новичку бюджет ленты не разгуляешься, но всё равно виден его большой потенциал в качестве постановщика. Вот только с этой стороны картина и привлекательна, ибо более ничего выдающегося, IMHO, она из себя не представляет. Хотя жанр семейного триллера оправдывает вполне. Не более того.
abuse: hdxasite@gmail.com