logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хоть раз в жизни

Хоть раз в жизни 2013 смотреть онлайн

Постер Хоть раз в жизни
1.3/10 (390 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:3 июля 2014, «A Company», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джон Карни
Актеры:Кира Найтли, Марк Руффало, Адам Левин, Джеймс Корден, Хейли Стайнфелд, Ясин Бей, Кэтрин Кинер, Эндрю Селлон, Карен Питтман, Пол Ромеро
Описание кино Хоть раз в жизни

Человек способен на неимоверные подвиги, если он творческий, креативно и не так как все мыслит. Благодаря своим талантам он может оказаться там, куда казалось бы попасть невозможно или сразу потерпишь фиаско. Но следует понимать, что чувствуют все происходящее эти люди совсем иначе. Однажды потерпев неудачу, набраться сил и двинуться дальше к заметной мечте таким людям очень трудно. Тут как никогда важны внимание и поддержка окружающих, готовых с любовью протянуть руку помощи. Вместе с необычными людьми всегда рука об руку идут невероятные истории любви, успеха и поражений.

В центре фильма "Хоть раз в жизни" разорившийся продюсер в вечных поисках талантливых людей, затерявшихся в толпе простых людей. Он в состоянии сделать из музыканта знаменитость, хотя занимает в мире музыки далеко не первое место. Но связи и знакомства могут все. Скоро у продюсера завязывается бурный и эмоциональный роман с певицей, молодой красавицей, которая делает только первые шаги в творчество. Она еще не готова к взлету и известности. Вместе с возлюбленной, главный герой отправляет в Нью-Йорк, который встречает их не очень радушно. Трудности и падения разобщают пары, молодые люди расстаются, так и ничего не достигнув в музыкальной карьере.

Спустя некоторое время, Дэн, который всегда был озадачен поиском музыкальных гениев, занимает значимое место в мире музыки. Он становится владельцем собственной музыкальной марки. О нем бредят множество начинающих и сложившихся певцов, потому как уверена что слава им обеспечена.

Смотреть онлайн фильм Хоть раз в жизни 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com