logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пища богов

Пища богов 2014 смотреть онлайн

Постер Пища богов
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:26 октября 2014
Страна:Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Браден Крофт
Актеры:Шон Робертс, Гари Чок, Эрика Кэрролл, Бриттни Ирвин, Алекс Паунович, Тара Уилсон, Эмили Теннант, Тайлер Джонстон, Кристин Уиллз, Эдуард Вицке
Описание кино Пища богов

Фильм «Пища богов» снят режиссером Браденом Крофтом в 2014 году. В этой ленте переплетены такие стилистические направления как ужасы и триллер, а также эту ленту можно отнести к жанру приключения. Здесь нам рассказывается загадочная история, произошедшая с двумя братьями подростками. После внезапной кончины их приемной матери, которая вырастила и воспитала ребят в любви и заботе, парней стал интересовать вопрос об их биологических родителях. Ни то что бы ребята не задумывались об этот раньше, нет, просто рядом была та женщина, которую они звали мамой и любили. Они не хотели ранить ее сердце не нужными вопросами. Так часто бывает с приемными детьми, каждый стремится узнать, откуда он родом и что толкнуло его истинных родителей отказаться от своего малолетнего ребенка.

Разбирая вещи после смерти своей приемной матушки, главные герои картины «Пища богов» находят какую-то старую истертую видеокассету. Решив узнать, что же на ней записано братья неожиданно обнаруживают, что на пленке запечатлен репортаж об их родном городе, где когда-то они оба появились на свет. На видеосъемке так же были и какие-то неизвестные люди, но кто они? Может быть, это и есть их настоящие родители? Подростков очень заинтересовала видеозапись, и они решают немедленно посетить этот город, что бы узнать судьбу их родственников и возможно отыскать их.

Приехав в небольшой затерянный городок, главные герои киноленты «Пища богов» сталкиваются с очень холодным приемом местных жителей. Аборигены чем-то напуганы, и идти на контакт с ребятами отказываются. Нелюдимость малочисленного населения городка делает для парней тайну их появления на свет лишь интереснее. Это толкает ребят заняться своим расследованием более интенсивно. Оказывается, этот захолустный городишка скрывает страшную кровавую тайну. Если верить одной древней легенде, то в лесу за городом обитает ужасный монстр, биг фут или снежный человек, убивающий и съедающий заблудших туристов. Так это или нет героям фильма «Пища богов» предстоит проверить на своей собственной шкуре. Ведь расследование судьбы их родителей ведет братьев в самую чащобу леса. Здесь они смогут узнать истинную правду и возможно, эта правда ребятам совсем не понравится.

Смотреть онлайн фильм Пища богов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com