logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мировая война мертвецов: Восстание павших

Мировая война мертвецов: Восстание павших 2015 смотреть онлайн

Постер Мировая война мертвецов: Восстание павших
3.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:4 мая 2015
Страна:Великобритания
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Фредди Хаттон-Миллс
Актеры:Фил Барантини, Robert Bladen, Кейси Барнфилд, Кайл Фрэнк, Марко Гамбино, Венди Гленн, Ovidiu Lapusneanu, Давид Манганелли, Aidan O'Callaghan, Рэй Пантаки
Описание кино Мировая война мертвецов: Восстание павших

События фильма «Мировая война мертвецов: Восстание павших» начинаются, когда группа молодых кинематографов отправляется на съемки документальной ленты основанной на событиях, происходивших во времена Первой Мировой войны. Ребятам удается найти уникальные факты из надежных источников, которые помогут восстановить невероятные события, не подлежавшие огласки. Удивительные события, происходившие после завершения военных действий и подписания мирного договора. Главные герои картины «Мировая война мертвецов: Восстание павших» в день сотой годовщины с начала Первой Мировой воны отправляются в небольшой городок под названием Сомм. Они хотят побывать в местах Франции, где происходили самые крупные сражения за военные годы. Путешествие обещает быть не только удачным со стороны работы, но и очень интересным. Команда встречается со своим провожатым и здесь приходит первая тревожная весточка, гид всячески старается отговорить компанию от задуманной поездки, но ребята не обращают на француза никакого внимания.

Герои киноленты «Мировая война мертвецов: Восстание павших» идут в лесную гущу, чтобы попасть на берег маленького болотца, там почти век назад велись ожесточенные кровавые бои. Но только они успели расставить аппаратуру и начать снимать, как произошло невероятное, не поддающееся объяснению событие. Сначала группа молодых людей увидела скелет в корнях деревьев. Они уже решили покинуть это зловещее место, как внезапно команду кинематографов атакует целый отряд злобных и голодных мертвецов, зомби смогли прорваться к живым людям. Несчастным перепуганным киношникам ничего больше не остается, как только бежать, не оглядываясь, спасая свою жизнь от неожиданно появившейся сверхъестественной опасности. Но ведь зомби не существует в реальной жизни, скажете вы, да, но что же тогда безжалостно расправляется с группой незадачливых молодых людей?

Герои фильма «Мировая война мертвецов: Восстание павших» мечтали, что бы прошлое ожило с помощью их документального фильма, некоторые мечты воплощаются в жизнь не совсем, так как мы этого желаем. Прошлое ожило, и отряд голодных и обезумевших зомби теперь убивает живых. Будьте аккуратнее со своими желаниями, они ведь могут и сбыться...

Смотреть онлайн фильм Мировая война мертвецов: Восстание павших 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Коксин
    Добавлен: 19 мая 2015 21:52
    Оригинальная съемка! Сюжет как нельзя красочный, смотрел на одном дыхании. Я долго искал фильм который похож на фильм мертвый снег и вот, после столь долгих усилий я его нашел!! Смотрел с большим интересом, ведь фильм Мировая война мертвецов: Восстание павших просто чудо на которое смотришь и не можешь налюбоваться. Интриги и все такое прочее, а мертвецы выглядят на столько реально что просто жуть пробирает и мурашки по коже бегают! Я как любитель и жесткий критик скажу откровенно, что именно этот фильм является шедевром кинематографии.
abuse: hdxasite@gmail.com