logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Несносные боссы 2

Несносные боссы 2 2014 смотреть онлайн

Постер Несносные боссы 2
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Шон Андерс
Актеры:Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Крис Пайн, Дженнифер Энистон, Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Джонатан Бэнкс, Линдсей Слоун
Описание кино Несносные боссы 2

Вот и вышла вторая часть замечательного фильма "Несносные боссы". Главные герои не поменялись все те же друзья "не разлей вода" – Курт, Дэйл и Ник. Втроем они готовы ко всему. После окончания тяжелого рабочего дня, они собираются вместе и разговаривают о том, что случилось с ними в течение этого дня, конечно же, не обходится без алкогольных напитков. Создается впечатление, что все у них отлично, но есть одна ложка дегтя в этой бочке с медом - это их несносные боссы, которые думают, что им все дозволено.

Увольнение не является для них выходом, но такая жизнь тоже не по душе. Им просто необходимо придумать что-нибудь. Они хотят договориться с бывшим преступником. Он объясняет им все досконально. К сожалению, дело не такое простое, ведь это - отмщение успешному человеку от лица подчиненных. Мы знаем, что планы героев разрушились. Герои осознали, что исток проблемы в них самих, а не в их боссе. На этом подошел к концу первая часть фильма. Ну а во втором фильме становится понятно, что проблема не в самих героях.

Новое руководство оказалось даже хуже предыдущего, они вовсе перешли границы дозволенного. В этой ситуации действительно нужно придумать наказание. Сейчас появились новые несносные боссы, и по сравнению с ними, прежние показались просто ангелочками. Наши герои собираются с духами, и решают сами наказать своих боссов. После продумки плана, они начинают действовать. Никто не знает что ожидает парней, вдруг именно на этот раз все пройдет удачно. Каким стал итог событий, смогли ли они отомстить? Это вы узнаете, когда бесплатно посмотрите фильм на Фильмасик.

Шон Андерс - режиссер этой кинокартины. Его недавней работой является фильм "Папа-досвидос", именно после нее он приступил к фильму "Несносные боссы 2". Также им были написаны сценарии для таких фильмов, как: "Пингвины мистера Поппера", "Мы – Миллеры", "Тупой и еще тупее 2" и другие. Можно с уверенностью сказать, что Шон отлично справляется со своей работой. Актерский состав - это уже отдельная история. Конечно же, в комедии присутствует обворожительная Дженнифер Энистон. Ее присутствие дарит красоту на протяжении всей комедии.

Неизменным остался актер Джейсон Судейкис. Удивительный факт то, что это уже не первый фильм в котором он снимается с Энистон, и все они имели огромный успех. Теска Судейкиса, только с фамилией Бейтман снялся в этом замечательном фильме. Это актер, которого знает весь мир по таким фильмам, как "Джуно", "Хэнкок", "Мне бы в небо" и другие. Это фильм, который способен зарядить любого телезрителя позитивными эмоциями. Скачать его вы можете, перейдя ссылкам, которые вы увидите ниже.

Смотреть онлайн фильм Несносные боссы 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com